Прочее непознанное
КАКАЯ СИЛА САМАЯ МОЩНАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ, И ИЗ ЧЕГО ОНА СОСТОИТ?
Божественный свет - это сам БОГ. Сильнее нет
Руслан Тагиров
Татьяна, а в чем ваша сила измеряется? Джоули или Ньютоны?
МУЖЕСТВО — СИЛА, УКРОЩЕННАЯ РАЗУМОМ
...
Протоиерей Александр Новопашин, настоятель Александро-Невского собора г. Новосибирска, серебряный призер Кубка мира по пауэрлифтингу 2013 года:
— Прежде всего, мужество — это не дерзость, не лихость, не умение подчинять себе и даже не лидерство в каком-то положительном смысле этого слова. Многие лидеры, сумевшие в определенных условиях повести за собой людей, в критической ситуации превращались в трусов и бежали без оглядки, оставляя на произвол судьбы тех, кто им верил. Мужество — это жертвенность. Как истинная любовь всегда жертвенна, так и мужество, поэтому оно — часть этой любви. Мужество — добродетель, а добродетель всегда наполнена высокой духовностью. Мужчина, который заботится о своей семье, невзирая на трудности, — мужественный человек. Мужчина, заступающийся за слабых, обездоленных, несмотря на последствия, особенно, если они для него неприятны, совершает мужественный поступок. Мужчина, в любых условиях держащий слово, проявляет мужество. Мужчиной, который вопреки всему преодолевает страх, руководит мужество. Мужчина, готовый жизнь свою положить «за други своя», совершает священный подвиг любви и мужества.
http://www.pravoslavie.ru/70454.html
...
http://www.pravoslavie.ru/70454.html
Из ньютонофф.
Материя дискретна и чем меньше этот дискрет тем большая сила его удерживает в этой структуре. Это совершенно очевидно. Химическая энергия проигрывает ядерной, а эта в свою очередь какой нибудь кварковой и так далее до самого начала этого мира. Так вот эта сила именно там, в начале.
Сила мысли.
Любовь
Самый сильный во вселенной- тот, кто является абсолютной причиной над энергией, пространством, временем, материей и мыслями.
или египетская или сила египтуса
Самая "мощная" энергия из всех известных-это энергия, выделенная от взаимодействия частиц и античастиц (материи и антиматерии)!
Сила состоит из бицепсов и трицепсов
Бог Имя которого есть ИЕГОВА
нет ничего более могучего чем сложный процент (с) Энштейн
черная материя! она не из чего но она изо всего!
Энергия.
это вера!
Самая мощная сила??? Хм... сильное взаимодействие.
Из Вас в том числе..
бог, понятия неимею из чево состаит
Интелект из мозгов
пРАвда - оно состоит из чистой энергии ЖИЗНИ. - ЖИЗНЬ - это энергия самой вселенной.
Сила - это эмоции, слова, чувства. Это самое сильное во Вселенной.
гравитация