Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЯЙЦО, Наполовину - Недоношеное, или Наполовину - Доношеное ? =))
если яйцо на половину доношено, следовательно на другую половину недоношено, так же можно сказать что если на половину недоношено, то на другую полови ну доношено, значит и доношено и не доношено одновременно
Неоплодотворенное!

Здравствуйте, Рыбоед. Яйцо полностью доношено. А вот эмбрион в нём -нет.
Оба - недоношенные..
Доношеное.
Если вылупится - переношенное )))
без вариантов.. либо - доношенное.. либо нет.. наполовину - не бывает... называется - "болтун" (про яйцо)
а может тебе папаху дать?
и так и эдак правильно будет.
Доношенное оно не мучайтесь люди
куриный выкидыш
наполовину потертое--поношеное
Оно- совершенное творение природы и всё остальное не имеет значения.
это зависит от того, каких взглядов на мир придерживается наблюдатель - оптимист или пессимист. Хотя, поскольку яйцо не существует само по себе, а является 2контейнером" для конкретного процесса "вынашивания" птенца, то есть конечной целью появления на свет яйца является именно донашивание новорожденного, то правильнее говорить о на половину доношенном. хотя их же, в отличие от млекопитающих, никто не носит. вопрос изначально некорректный
Яйцо-это готовый продукт. Можешь под курицу подложить, можешь сварить, а можешь и сырым выпить.
доношенное
Яйцо пополам не делится!
Просто - недоношенное.
Яйцо наполовину енот.
У природы нет ошибки
Не наполовину.
ну чтобы ответить сполна на до быть под психоделичеством, ну а так если то яйцо какое яйцо? вопрос не дополнен, поделись что куришь там
Если вы про куринное, то оно по сути доношенное. Если яйцо у курицы забрать, то получается цыпленок недовысиженный.
Выношено на 50%
Как ни крути. а все равно не спелое.
Как любой имбрион яйцо имеет свои стадии развития. Пока не вылупился ципленок яйцо недоношенное
если есть хоцца - доношенное, а высидеть - недоношенное )
ИЛИ
Мутно как-то про яйца! Либо они есть, либо она женщина!
1\2 срока
Главный нарик майла опять толпу собрал))) тебе в пору в свои вопросы бегущую строку рекламы спайсов запиливать)
оно в процессе
спросите лучше курицу, которая несет яица)))))
ну и какая курица его снесла? а вообще глупый вопрос какой-то вы придумали...
Не знаю что возникло первым. Но знаю что позже сдохло.. ответ на вечный вопрос что первично)
не доношено)))))
50 на 50
Оно целое
доношенное потому что мы не изучем пустоту, нет такого понятия не доношенность-это отсутствие доношенности. нету темноты есть отсутсвие света . мы не изучем темноту, а мы изучаем свет. нету холода- есть отсутсвие тепла, мы не иузчаем холод, а изучаем теплоту, также и здесь не бывает недоношенности, мы не изучаем недоношенность
он доношен наполовину значит ещё недоношен
Надо спросить у Китайцев. Поговаривают, они научились без участия курицы и петуха производить куриные яйца.
Вопрос, что было раньше, - курица или яйцо, - становится неактуальным.
42 всему ответ
У него спроси.
это просто слова описывающие реальность, она от этого не измениться
личинка
1/2
Оно не может быть наполовину доношенным или недоношенным.
И то и другое сразу и одновременно, это единственно правильный ответ, ибо в мире все так по этому принципу построено.
Недоношенный здесь только автор вопроса.