апасно пака йацо!
а в виде иишницы бизапасно)
Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЧЕМ, Опасно или Безопасно - ЯЙЦО Мутант ? =))
Наташа Кандеева
)))))) вот какрас и СДНЁМРАЖДЕННЯ Вас! =)))
родителями
Не важно какое яйцо, главное его содержание!

Смотря, кто его отец!
Здравствуйте, Рыбоед. Это грыжа, как у деда Щукаря.
Длительность содержания на Канатчиковой даче...
Оно опасно тем, что наверняка его мутация произошла от ГМО. Поэтому человек несколько раз подумает, прежде чем есть такое яйцо.
Опасно тем, что любой мужик после перенесённой мутации сможет не только носить яйца в мошонке, но и откладывать их в сторону. Безопасно тем, что что когда кто нибуть попытается долбануть между ног, когда они отложены, то никакой сильной боли не почувствуешь))
Хотя кто его знает куда вильнёт процесс мутация, может на яйцах начнёт образовываться бронированный панцирь и тогда их не возможно будет даже отстрелить их рогатки) Булыжник только срикошетит в челюсть)
И второе мутант? Жуть... :D
Если яйцо с мутантом это опасно, без него не опасно. Да и кострированый мутант уже не опасен.
Дело в том, что близок его конец.
само сноснос- омм...)
Опасно! ..
Оно остроконечное...
Со всех сторон....
И метает атскии бублики)....
Оно остроконечное...
Со всех сторон....
И метает атскии бублики)....
концом света
Своей мутацией
всё под контролем
кааак прыгнет!
это как кот шредингера. безопасно пока яицо. опасность лишь один из вариантов того что вылупится злобная тварь
ссммотттрееть ипонскиий фильмес мотра
(вторая серия-и батра)
Безопасно тем, что яйцо, но опасно тем, что мутант.
знаешь дельфинчик у тебя такие фантазии...
с научной точки зрения это прогресс, а с другой-не шариков ли?
Трусы прогрызет.
Если появилось на свет яйцо мутант - это приговор природы - первая ласточка- все скоро изменится. Кому то не понравится, кто то примет к сведению, кто то попытается не обращать на эту мелочь внимание.
Жрать нельзя.
Почему мутант? Видно невооруженным глазом? Насколько я знаю зародыша видно только при вскрытии, бум вскрывать!))))
Оно может раздавить другое...)
ну как обычно - опасно взрывами, безопасно - что мы предусмотрели...
п. с. Секретные Службы Безопасности... Росии, США и прочие разности )
Из него на свет может появиться чудище, опасное для нормальных зародышей, например, заражённый вирусами птичьего гриппа птенец кукушки...
все мы мутанты в той или иной степени ешьте яйца мутанта, только накачайте его как следует снотворным чтоб не проснулся ...
Я думаю о баловстве крутыми яйцами лично.))
Ла
оно тебя вытупит
смотря какая мутация... в равной степени может быть и опасно и безопасно
Вылупится Чужой.
чем опасно гмо? Примерно тоже самое, а вообще мутация это естественный биологический процесс, который способствует выживанию вида
безопасно тем, что его можно вовремя уничтожить, опасно тем, что неизвестно, что из него вылупится
Яйцо мутант-Гомункул?
Наоборот полезно - сразу два желтка
Кусается.
Опасно своими размерами, может раздавить в лепешку, а потом из него выпрыгнет какая-то неизвестная мразь, похожая на огромную зеленую птицу, выплескивающую фонтаны кислотного дождя и вокруг все начнет покрываться этой слизью и земля начнет трескаться и проваливаться, а потом образуются огромные дыры из-за этой кислоты и из них начнут выбираться зеленые человекоптицы, такие маленькие, потому что оказывается, что в этой кислоте множество яиц неизвестной формы жизни. Они будут прыгать вокруг и захватывать людей, напрыгивая на них и облизывать своими шершавыми языками, отчего люди будут терять сознание. (p.s. безопасно тем, что этого пока не случилось, поэтому нужно как можно быстрее уничтожить его, поместив на дно Марианской впадины и применив современное биологическое оружие).
всмысле?
Ну мутан и мутант, когда кушать захочешь и не такое схаваешь! Слава Укоаине!
Шалтай-Болтай, например, Кота в сапогах кинул :/
А от куда ты знаешь что оно мутант? безопасно-хмм опасно та не знаешь что там в нктри и тебя это может доконать...
В чем?
Ну разумеется богомол
они яйцанюки
никогда не знаеш что от туда вылупиться бррр....