Прочее непознанное
Мне 21 год, я ничего не добился, и до сих пор живу с родителями! Это нормально?
Вот если к 30-ти ничего не добьешься... можно писать такой пост...
Кто знает, может и добились, но сами не знаете. Главное: труд и учёба, праведная жизнь, постижение нового и неизведанного. А причём здесь с родителями или нет? Уау, а что надо жить отдельно?)) Это во-первых - нелепо и смешно, во-вторых - огромная куча денег, в - третьих, должна быть жена и дети и то, если у родителей квартира не большая. Добиться чего то: это плюсовые и плановые энергии в душе, повышение энергопоказателей, развивайтесь, выбирайте духовность, соблюдайте высшие нормы морали и нравственности, это главное, на это и смотрят Высшие на Суде.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
нормально.
Тебе всего 21 год..
Что ты хотел?
Тебе всего 21 год..
Что ты хотел?
если это твой первый 21 год - то все ОК
я в два с лишним раза старше тебя, никогда ничего не добивался и нигде не живу! Нормальней меня, никого нет! (Алексей Джит со своей ненормальной нормальностью во всех соц. сетях).
Где она норма?? Кто её установил? Если вы ухаживайте за родителями живя с ними, это уже многого стоит. Совесть спокойная, вот это норма. Исполнение заповедей, это норма. А про мир и другие нормы: "Не дай своему сердцу прилипнуть к этому миру: Жизнь у тебя одна, а у суеты – не конца, не дна". Выбирай сам свою норму.
Я стол на остановке, ко мне подошёл какой то странный мужик, он весь был в наколках и с накрашенными губами и попросил закурить, я сказал что я не курю и взял ударил меня так что я вырубился. Очнулся я уже в какой то странной и тёмной комнате, вся эту комната была обвешена секс предметами и над мной нависал этом самый мужик, только он был уже голым и в куках у него была плёнка. Сначала он начал бить меня плёткой, а потом начал меня трахать в жопу, потом заставил сосать, а потом ещё в бабу меня одел и снова начал трахать и кончил мне в рот. Потом он меня чем то напоил и я вырубился и очнулся уже в своём дворе и причём одетый. Но со мной творится кое что странной, я купил себе искусственный член и сам теперь всё время себя им трахаю в жопу и сосу его и очень скучаю по той ночи. Что мне делать, как мне избавится от этих навязчивых мыслей? Помогите
Дмитрий Левак
никак. теперь ты официально пидор. с этим ничего не поделаешь