Прочее непознанное

Верите-ли вы в экстрасенсов?

АНЕКДОТ.

- Ты веришь, ЯСНОВИДЦАМ?
- Верил, пока не сходил к одной. Подошел к ее двери, постучал...
- Ну, и что же она тебе сказала?
- КТО ТАМ?
*************************************************
Rustam Zaripov
Лучший ответ
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
в тех что по ящику - нет
Sakonti Zhandaulet Kyzy
В экстрасенсов - да, экстрасенсам - нет.
Aigerim Ospanova
Очень мало тех, кто имеет основания так называться. Раз в 100 меньше, чем заявлено.
Верь - не верь....
А что в их верить. Кушайте всё что хотите, но что бы еда была, не острее белого хлеба, и через месяц, и вы станите экстрасенсом.
да
Жанат Муратов
в экстрасексы верю
Знала одного настоящего. Чума! Но их подлинных единицы.
Нет
Роман Глухов
Исходя из то что сенсорика это чувствительность да
Елена Кениг
Вера, вещь сугубо личная. Надо иметь реально мощные аналитические способности, чтобы аргументировано участвовать в дискусах по вопросах веры. Но не все рождаются аналитиками, чаще всего, вера во что либо, подтверждается опытом, и тогда у вас есть веские основания "верить", либо это привычка верить всему, чему вас сумели заставить поверить. Видимо в этом случае авторитет источника веры таков, что в доказательствах вы не нуждаетесь, пока не нарветесь на мнение следующего, более авторитетного человека.
Ирина Бояркина
Поверил, когда у самого спонтанно проявились экстраспособности. Хотя и раньше им симпатизировал)
Andrey Cherniavskiy
верю
Лео Ак-47
У меня тёща экстрасенс У тестя все заначки находит
Асель ******