Прочее непознанное

Почему нельзя давать деньги в долг родственникам?

Sergey Sorokin
Если хочешь помочь родственнику материально,
лучше отдай безвозмездно!
Ga
Gaziza.
Лучший ответ
Ну, почему же... конечно можно. Или просто (могут не возвратить) или под расписку (можешь с родственниками встретиться на суде)

Всё зависит то того, это РОДСТВЕННИКИ, или же родственники, но хитрожопые.
Михаил Квасов
Друзья тут пишут, уау, друг отдаст и сам будет отдавать последнее, а то кидают тут такие термины высокие сами себя обманывая друг и не отдаст, какой тогда это друг, хех)) Родственники или нет, помогают не думая о возврате, это не банкир стелющий дорожку в рабство к Дьяволу давая не только в долг, но и с процентами. На то она и помощь, чтобы сделать добро другому, а если это корысть, тогда это не добро.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Natalia Dolnikov
Что бы не остаться без родственников!
Практика показывает, что сейчас уже никому давать деньги в долг нельзя - не отдают.
Юлия Лебедева
Как и друзьям. Чтобы не портить с ними отношений.
А также друзьям. Велика вероятность поссориться
Ольга Мишина
посретесь в итоге, это равносильно тому, что с родственниками и на одной работе не желательно работать
Настюша *
Смотря каким
А чем родственники отличаются от других людей? Есть порядочные, есть непорядочные. Говорят, в долг нужно давать ту сумму денег, с которой согласен расстаться навсегда в случае невозврата.
может попасться такой как мой дядя который тебе их не отдаст. ещё и будет просить чтоб ему помогли продуктами, материалами и др
Глупость какая. Где же их дениш всё равно когда то отдадут .
Robert Aydinyan
долго отдают
у вас еще есть деньги?
не давай