Прочее непознанное

мне сказали я застряла в прошлом. что такое застрять в прошлом?

Не застряла! Оставайся там сколько хочешь Здесь время на твоей стороне! :)
Эдуард Колесник
Эдуард Колесник
4 278
Лучший ответ
Любовь Войтина Здесь-это где?
Застрять в прошлом- это жить воспоминаниями. Не стремиться в будущее.
Скорее всего речь о взглядах
Юрий Агеев
Юрий Агеев
81 134
Афигенная штука, перестаёшь стареть)
Застрять в прошлом-значит жить прошлыми ситуациями, всё время вспоминать хорошее и плохое, что с вами уже произошло какое-то время назад. Так же говорят если человек носит не модную одежду, читает старые книги и т. д Читать, слушать музыку и т. д -это не проблема, но вот жить старыми ситуациями, отношениями-это плохо. Человек должен лишь учитывать прошлое, как опыт и развиваться дальше.
Те что говорили, имели ввиду то же что и "Светлана"
значит не современная, старомодная.
Саша Полиенко Если, что это просто отлично!!!
Это дураки сказали.
Ты им не верь.
Максим Маяк
Максим Маяк
48 610
это когда человек живет прошлым. и это работа с психологом.
Юлия Устинова
Юлия Устинова
16 218
Будешь вечно молодой...
Ничкова Ольга
Ничкова Ольга
11 655
это тебе мягко сказали, на самом деле они хотели сказать что ты как была примитивная дэбилка так ее и осталась. люди меняются умнеют взрослеют, а ты тока старишься и и как была недоразвитой так и осталась.
Саша Берг
Саша Берг
8 114
Любовь Войтина Я и сама это знаю и без вас. Зачем мне это повторять и делать больно?
Тот, кто сказал, наверно слишком много психологии начитался. Есть такая теория, что надо жить сегодняшним днем. Некоторым помогает.
Перестала развиваться, остаёшься на одном уровне. Не идёшь в ногу со временем.
MN
Miko Naiman4Ik
3 343
забей на всё.живи своим умом
Гоу Мтк Спо
Гоу Мтк Спо
1 284
Может зацикленна на прошлом
Быть старомодной несовременной - это подарок жизни! Но не для тех, кто так пренебрегает современностью. Но ты не поднимайся!!! Мне говорили, то, что Летом 2017 года Александра Сномикова попала в стычку с одноклассниками. Девочка была довольно молода - 11 лет. Её избили одноклассники. И все из-за несовременности. Совершив ей несколько "темных" они решили покончить или продолжить. Пригрозив, если она не примет веру современности, она сильно пострадает .Сказав это на сленге, Девочка ничего не поняла. Мария - самая современная сломала девочке нос. Когда она поняла, о чем идет речь, встала и сказала твёрдо, без запинок :
-Нет, этого никогда не будет!
Храбрость погубила девочку. Одноклассники набросились на Сашу и рвали её.Еле живую, они оставили её и ушли. Сашенька не могла встать, а раздевалка была закрыта. Маша украла ключ у учителя. Через 2 минуты Саша скончалась, оставив надпись кровью на полу:
"Не отступлюсь!"
Об этой девочке никто не узнал, кроме учителей. Рассказывалось, что от Марии пострадал даже один учитель!