Прочее непознанное
Что такое черная материя и где ее конец?
Это такая штука типа свободного пространства за пределами нашей Земли. В ней находится вселенная, галактики, планеты, звезды, космические тела. Тоесть все в чем то находится, а вот в чем находится сама черная материя неизвестно никому. Единственное предположение - она бесконечна, только как это возможно необъяснимо.
Такие вопросы надо задавать в "науке"
А здесь только получишь бредни дебилов. Что, стобственно, и получил....
Может быть черная материя является той же волной света с отрицательной полярностью (?)
Если пошутить, то рулоны чёрной материи продаются в магазинах тканей и концы её расположены внутри самих рулонов)
Очередная выдумка для скачивания бабла. Я бы тоже чего-нибудь выдумал, только не досуг..
Темная материя и Темная энергия? =)
В Википедии написано что это такое
Чёрная материя, это что-то эзотерическое. В космологии ввели понятие "тёмная материя", это материальные объекты не излучающие свет, газо-пылевые облака, планеты, кометы, астероиды. Но этой материи оказалось мало, для объяснения поведения звёзд в галактиках, так как более 90% материи сосредоточено в звёздах. Пришлось вводить понятие "тёмная энергия" сущность которой пока объяснению не поддаётся.
конец её не найден, и точное научное определение также пока неизвестно=
ожидайте выводов учёных
ДЕМОНЫ везде! )))
Конец черной материи находится на границе вселенной в конце
Только когда ты откроешь 6 поток чакры и получиш просветление Будды.... только тогла..
а зачем тебе ее конец?
Черная материя, иначе Темная, сверх вещество за 1 грам которого берут 3 триллиона долларов. Самое дорогое вещество в мире. Его не умеют использовать, а задумывалось как топливо. Вообщем это то, что будет доступно нам ы далеком будещем, только если не случится чудо и мы не откроем генератор инергии питаемый этой материей, которая экологически чиста и дает инергию дольше чем уран и все остальные ядерные вещества.
не ищи ее... а то найдешь приключения на свою з... цу