черная материя это шестимерная материя времени, только в трехмерке она представлена вектором )))
а черная - потому как не осязаема приборами, как и иные материи многомерности
Прочее непознанное
Земля находится в чёрной материи?
Определенно да
Земля находится в чёрной материи?
Приятель, Вам видней !
.

Приятель, Вам видней !
.

Только у тех, у кого тяжёлый взгляд на жизнь, у кого он светлый, у того и материя светлая!
в черном теле
А может в чёрной дыре, а мы и не замечаем.)

Потому что чёрная? Она Светлая Богиня Мать - Сыра Земля!
В Нарушениях Заповедей Огромного Количества Людей на планете Земля. Под гипнозом, зомбированием, кодировками убегают блудить до свадьбы, мудрые советы Старших не слушают, занимаются сексом до свадьбы, целки им рвут, а жениться на них не успевают или не хотят, а убегают и прячутся от них, Эти Женщины убегаю блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, во время секса не предохраняются, безрассудно бездумно беременеют, выходят замуж Нецелками и Недевственницами вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком, в семейной жизни не готовы, не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса, блудят, создают измены в Семьях, создают измены в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё поочереди рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела Своих Родных по крови Детей, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви, перебор во всём, воруют, грабят, насилуют и убивают Людей, но Некоторые Люди это делают Сами, а Некоторая Группа Мстительниц и Мстителей пытались мстить разными способами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние. Вот Эти Люди все свои карты то раскрыли напоказ, Эти Люди думали, что пришел их час и вышли уверенно создавать события, похожие на события из Библии, Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии и Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, а Эти Бабы то за все свои годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела, при этом ещё вовремя научились распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков. Так Кто и где живут то, легко их всех вычислили. Все эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на самом деле Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют. Демо версии прокручиваются.
Она сама по-себе
Есть термин Темная энергия и Темная материя, просто Вы не в курсе
ну нет)) она там где и должна быть. летит себе в пространстве.
Земля в океане,а океан в темной материи
Тёмная материя - это само пространство.
Галина Бородуля
Это та гуща, в коей всё держится и по ней же распространяются гравитационные волны
Yeni Heyat
Ну не так что б гуща,но эффект массы имеет.
Именно так
в Тёмной материи
Слушай, приятель. Я понимаю, что тебе, наверное, нечем заняться и деньги есть для развлекухи. Однако, ты не задумывался, что некоторые люди на этом проекте задают по настоящему важные вопросы, порой вопросы жизни и смерти, но не могут привлечь к ним внимание людей потому, что они тонут в море информационного шлака?
Наталья Хоменко
Миру мир !
В чёрном теле.
Нет.
Скорее да.
ага
Научная религия
нет
Нет
Земля находится в мыслях кого приручила земным притяжением. А мысли знаете какими бывают?
в гипер-параболоидном пространстве, точно знаю.