Прочее непознанное
ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СПАСТИ ПРИРОДУ ?
Для начала нужно аннулировать деятельность правительств по рассыпанию химии с самолётов. Нас всех посыпают, чтобы мозги не работали и за одно проверка на выживаемость. Как в анекдоте "А вы их дустом пробовали? " Прекратить засыпание России реагентами. В других странах это уже запретили. Снизить нагрузку на планету, переходом на альтернативные виды энергетики и экономно расходовать воду. Прекратить вырубку лесов. Кстати, лес - это прежде всего убежище человека, только деревья способны скрыть и зашитить представителей этой планеты. Прекратить добычу полезных ископаемых, которые сотнями тонн вывозятся с этой планеты. На планете как и в человеке есть "редкоземельные металлы" которых в организме находятся в микроскопических дозах, но если у человека их удалить, то он превратиться в лужу жижи. Так же и у планеты. Если докопаемся, то останемся без дома. Планету грабят и если этот процесс не остановить, то нашу цивилизацию так же сотрут с лица Земли как и предыдущие.
ким чен ирить-попку заткнуть тапком
Начать относиться к Ней, как к Матери, ведь она Живая!
начни с себя
изменить систему - паразита, что правит миром.
Всему человечеству - исчезнуть с лица земли.
И тогда.. http://kinogo.co/4553-buduschee-planety-zhizn-posle-lyudey-2008.html
И тогда.. http://kinogo.co/4553-buduschee-planety-zhizn-posle-lyudey-2008.html
Перестать продавать территории под строительство. Ни одного ужу парка нормального нету, кругом магазины и автомойки
Объединиться
Начать с себя. А то "гринпис" очень прикольно развернули плакат возле леса "нет застройке", а как пресса поснимала, уехали и оставили после себя стаканчики, тарелки, обертки и кучу другого мусора.
Нет людей - нет проблем)
Анна Корж
тебя первого убьём
Не мусорить, не бухать в лесу и не оставлять после себя кучу окурков и бутылок.
Спасти - нет, не губить дальше- да
Ее спасет Бог И ПОГУБЛЮ ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ Библия
не гадить
взорвать все заводы
Похожие вопросы
- Что нужно одеть, чтобы спасти МИР?
- Кто научил пчёлку делать мёд? Ответ "природа" -- не принимается, т. к. это предмет неодушевлённый и ума не имеет, а:
- Как сконцентрироваться на разговоре, когда объясняют что нужно делать?
- Чтобы избегать ошибок, нужно набираться опыта. Чтобы набираться опыта, нужно... делать ошибки...
- Как научиться знать немного обо всём, что нужно делать? помогите очень нужно
- как жить? не понимаю что нужно делать дальше... Будто распутье... Не нужно троллить!
- Есть огромная разница между тем, как человек считает нужно делать и тем, что он делает на самом деле. Впрочем у разных+
- Так что же нужно делать с удовольствием?
- Что нужно делать не раздумывая?
- Хочу чтобы меня похитили инопланетяне, что для этого нужно делать? (я серьезно)