Прочее непознанное

Срочно срочно срочно! Нашествие, в Москве! Что это было?

Час назад, на юге Москвы, в коломенском, с мужем видели нечто! Шли через парк с каширки на кленовый бульвар домой, подойдя к лестнице около оврага, внизу увидели яркую вспышку зелёного цвета, немного спустившись вниз, внизу около камня увидели нечто, светящегося зелёным, как бы прозрачного "дракона" с двумя головами, рядом стоял парень в светлой куртке который что то этому нечто говорил! Я не могла пошевелеться, чуть не описалась со страха, не могла даже повернуть голову посмотреть на мужа... Потом в глазах потемнело, я чуть не потяряла сознание, носом пошла кровь. Зрение вернулось, нечто пропало, а этот парень поднимался к нам навстречу, от ужаса я не могла даже дышать. Парень поднялся к нам, и начал меня теребить за плечо со словами " что случилось? " , " вам нужно нужна помощь? " страх сразу прошёл, тут муж мой спрашивает - "что это было, что мы только что видели? " что это за чудище? Но парень сказал что это он зажигал свечи, что это камень загадывать желания, а все что мы видели, оптический обман!!!: ((( потом мы пошли к набережной, навстречу нам прибежал мужчина, он спрашивал что здесь была за вспышка?, но муж мой неожиданно сказал что это он светил телефоном: ( сказал мне пошли, сказал мне потом что бы я никому ничего не рассказывала: ( потом всю дорогу молчал, пришли домой, он завалился спать, как будто ничего не было... А я не могу успокоиться: ( такое впечатление что за мной кто то наблюдает: ((( паранойя! Что это могло быть, может газ какой нибудь галлюциногенный? Помогите, очень страшно!!!
Оба трезвые, наркотики не употребляем!!!
И вас с 1 апреля
ИД
Ирина Добрая
76 379
Лучший ответ
Игорь Веригин Это не шутка
И вас тоже с празником.
Если это не шутка, всеравно поздравляю-началось, наконец таки.
Роман Цой
Роман Цой
70 719
А чего вы боитесь?
АС
Алеся Смерек
31 748
Это вброс пиндосов.
Это вы плохого американского кино насмотрелись.
Инесса Хан
Инесса Хан
10 990
I gonna kill you! AHAHAAH
Серж Полях
Серж Полях
9 543
чера 25 августа видели нечто! Были ночью, в коломенском (парк в Москве) гуляли с мужем и братом по набережной, поднялись в яблоневый сад, из оврага увидели вспышку, зеленоватого (как изумруд) цвета, пошли посмотреть что это было, подошли к краю оврага и внизу на большом камне увидели какое то существо из света как бы, по форме похожее на морскую звезду, примерно метр в диаметре, где то через минуту, она растворилась, и из этого камня появились какие то тоже светящиеся две щупальцы, она начали как что то подбирать, даже хватать с земли, длинные, метров по десять и больше. Мы не могли пошевелиться, такого ужаса я не испытывала ни разу в жизни, но не могла даже кричать. Потом в глаза потемнело на мгновенье, и все прекратилось, исчезло. На камне сидел парень, обычный, в полосатой рубашке с толпой папкой в руке, он обернулся встал и стал поднимется к нам, я не могла пошевелица от страха, так же как и мой муж и брат. Этот парень поднялся к нам, подошел ко мне и спросил что случилось, достал бумажный платок и протянул мне, я даже не заметила что у меня носом шла кровь. Муж неожиданно этому парню говорит, - ты видел это, что это было? Парень ответил - оптический обман, типа это он светил зажигалкой искал потерянный телефон, и попросил меня набрать номер что бы найти телефон по звонку, пришло какое то спокойствие, я набрала его номер который он приставал, но связи не было, парень этот сказал спасибо и спустился вниз в овраг. Мы пошли домой, муж по дороге не проронил ни слова, курил одну за одной так же как и брат, настроение было подавленное, брат у машины даже не попрощался, просто махнул рукой сел в машину и уехал. 
Прошли почти сутки, я до сих пор не могу ни о чем думать кроме увиденного, сегодня прочитала про этот парк, камень из которого вылезали эти щупальцы, оказывается какой то лечебный, и на него приходят посидеть местные жители и не только. 
Что это могло быть? Что может жить под землей? Парень скорей всего не человек?
Может кто то тоже это видел? 25 августа, около двух часов ночи. 2015 год.
Natalia Antoshuna
Natalia Antoshuna
3 531
если бы было страшно, вы бы вкакались)))