Прочее непознанное

Что вы думаете о чипизации населения?

... у кого здоровье послабее - будут вымирать от рака. Даже до 30 лет не доживут.
А кто доживет или переживет - будет просто дохлым и безвольным, рабом.

Потому что контакт с человеком через чип - это непосредственное воздействие на организм постоянного мощного электромагнитного излучения. Клетки спекаются от него!
Уже сейчас люди повально болеют раком мозга из-за пользования мобильниками без наушников.
А чип - это все равно, что мобильник в тело вживить. Это гроб.

Чипизация - это способ уничтожить тех, кто не хочет подчиняться демонам, и сделать рабами тех, кто хочет.
Нормальный человек никогда этого не примет.
Только полный глупец, за колбасу и водку, может себя продать.

Чипизация полностью уничтожит религию и любое проявление свободы воли. Потому что никому не дадут служить Богу, кто имеет чип.
И не только Богу, а вообще делать собственный выбор в чем-либо, даже позитивный выбор - никому не дадут. Люди будут ВСЕ - работать на фабриках и заводах, и вымирать, как негры на плантациях от каторжного труда. Это то - к чему приведет чипизация в будущем. И другой цели - у нее НЕТ.
Вот посмотрите сами....
Только поздно будет...

...лучше уйти в лес, чем стать чипированным...
ПК
Петр Кузьмин
82 279
Лучший ответ
Как будущем вероятном внедрении, ничего в этом плохого нет, т. к. всё плохое идёт от выбора самого индивида, грешат постоянно сами, чипы за вас ничего не будут делать: сквернословие, корысть, стяжательство, месть, ненависть, хитрость, обман, равнодушие и т. д. ничего, все беды кроется в самом индивиде, его выборе минусовых энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Батурина
Елена Батурина
85 899
Всеобщая чипизация населения минус электрификация всей страны = 0.
И думать будет не о чем )))
Вперед назад в темное прошлое, ура!
пипец горожанам. все в ад
Makpal Kural
Makpal Kural
77 565
Прививки даже не являются обязательными
Ната Дххххх
Ната Дххххх
39 837
Демоны пусть думают! )))
DG
David Giorgadze
9 585
Жидомасоны...

Похожие вопросы