Прочее непознанное

Что вы думаете о чипизации населения России?

...Тяжелый вопрос.
Я так понимаю, Вы имели в виду "жучки"? С одной стороны - наверное было бы правильным, если бы "жучки" вставляли всем преступникам, совершившим тяжкие преступления.
...Но с другой - таким образом можно "пометить" любого из нас, в том числе и "политически неблагонадежного". Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Dav!d Sherban
Лучший ответ
Думаю, что она вряд ли возможна, да и вряд ли что-либо изменит.
А что плохого в том, чтобы весь ворох документов и платежных средств хранился на одном чипе? По-моему очень удобно, если ты не преступник, не торрорист, не социопат и не мошенник.
Игорь Кожиков
Марина Черникова Я имела ввиду чип под кожу.
Думаю, что не отвертеться нам.
догадываюсь как это будет организованно
Это опасно, в Раше много одарённых сотрут нафиг тебя.
Сергей Кичук
все будут как джонни мнемоник
да не будет ничего
А чип не нужен, у вас в планшете и телефоне микрофон круглые сутки транслирует ваши разговоры даже если выключен телефон (когда телефон отключен падает заряд, это док-во), отпечатки пальцев с планшета уже в базе на вас, фронтальная камера круглосуточно вас снимает и передает на сервер, записывая в ваше досье, там вся ваша жизнь, что ели, что говорили, что писали про Путина и вы ли это писали или сосед по комнате, камера снимает лицо. Когда вы говорите жене чтоб купила трусы, ваши слова попадают в ваше досье и его отслеживают крупные маркетинговые сети пренадлежащие депутатам и президенту, но официально это не их, и у вас везде на экране высвечивается реклама трусов.