...есть люди, у которых нет сострадания.
А душа - это сам человек. Мы все, и даже животные и растения - это души.
....Человек - это НЕ тело.
Тело - это просто машина, которая управляется душой (самим человеком).
Если нет души в теле - это труп.
Прочее непознанное
Есть ли люди у которых нет души ?
Есть -но они умело притворяются -в её наличии.
Есть люди с душой хромоножки)
Про таких, кто не имеет-совести, так и говорили: бездушный.
Нет, это одежда и без души, тленная материя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Душа есть у всего, даже у камней. Просто у некоторых людей она спит.
Domnica Cataraga
Она не спит она не развита

Её размер у некоторых людей настолько ничтожен, что создается впечатление, что души у него нет. Притом, что некоторые люди считая, что души нет уменьшая её значимость, делают её реально меньше.
мёртвые только

нет. Маленькая и черная у плохих людей.
P.S.
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
P.S.
Тимир Каиров
Вы к кому подключены ?
нет всех людей бог наделяет частичкой себя тоесть душой
Души давно нет не у кого, особенно когда все на игле Олд Стрит.