Дело в том что смотрю последнее время на своих подруг нам всем за 30.
И все зажравшиеся .меркантильные дуры. Они реально стали бесить меня ..всем вечно не довольны. если муж зарабатывает 50 тыс то лох (так и говорят) Одни разговоры только деньги деньги деньги. Вот честно за свои 30 с гаком лет никогда даже в голову не пришло с мужем поругаться из за денег да и вообще в голове у меня нет этого. я считаю что есть чем заплатить за квартиру .одеться и на еду и достаточно. Ну не ношу я дорогих шуб и т. д. ну и нахрен оно мне сдалось. Вот реально смотрю на подруг как тупые курицы ищут блестяшку куда клюнуть и прибрать. Ой в последнее время всё больше понимаю мужиков! хотя вы далеко не ангелы мягко говоря)
Прочее непознанное
А ваше отношение к деньгам?
а при чем тут мужики, надо самой из себя что то представлять... к 30 годам то...
Деньги не главное в жизни
За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить пышные наряды, но не красоту.
За деньги можно купить развлечения, но не счастье.
За деньги можно купить икону, но не спасение.
За деньги можно купить дом, но не семью.
За деньги можно купить кровать, но не сон.
За деньги можно купить часы, но не время.
За деньги можно купить книгу, но не знания.
За деньги можно купить еду, но не аппетит.
За деньги можно купить положение, но не почет.
За деньги можно купить лекарство, но не здоровье.
За деньги можно купить секс, но не любовь.
За деньги можно купить пышные наряды, но не красоту.
За деньги можно купить развлечения, но не счастье.
За деньги можно купить икону, но не спасение.
Отрицательно, самое главное - прожить, еда и заплатить на квартиру, остальное на копилку, чтобы потом заменить старую технику или ремонт. Вы в примере показали низких душ выбирающих пороки и грехи, а их глупые "мужья" их то же вряд ли взяли по любви, на время, вот и тратят так много, слабовольные, т. е. в таких отношениях один выбирает корыстные и эгоистические цели, тленные "ценности" и другой также. Очевидно, что сейчас многие падшие девахоньки смотрят на толстый карман и статус, недвижимость отхватить потом.
твои подруги тп старые! а мужей воспринимают как оленей и кошельков
Положительно - в нашем мире без них не обойтись.
ни тепло ни холодно.
эээ, я как-то прохладно отношусь к деньгам, не особо интересуюсь, муж зарабатывает их и я считаю, что и тратить их мы будем по его усмотрению. Шубы правда нет из других убеждений))))
люблю деньги
Просто им мужья такие подкаблучники достались, вот они и разхорохорились. Для меня деньги хорошо но не главное, убивать здоровье или кого то трясти ради них не буду, сколько есть на то и проживу.
Отношусь к деньгам как к средству, а не цели. "За деньги можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность"(Писатель А. Гарборг).
ты — правильная сучка, а они — дещовые бляди!
Как к порождению ДЬЯВОЛА )))
женщины все такие
Ну если у них такое мнение то значит их глодка на столько хороша что смогла бы отсасывать подаренные шубы, кольца, машины, дорогие салоны.
Правильно говорят "размер не главное" главное сколько цифр у тебя на банковском счете.
Правильно говорят "размер не главное" главное сколько цифр у тебя на банковском счете.
Светлана Кутас
ну да ну насосали но по любви же ))
Я например, финансово независима. нет финансов-нет зависимости!))
Похожие вопросы
- С Хеллоуином вас, мои дорогие Умники и Умницы!!!!Ваше отношение к этому празднику?
- Каково Ваше отношение к живущим за гранью?
- Каково ваше отношение к браку? (Вопрос для ФН) (+)
- Ваше отношение меняется к проекту со временем, или он для вас остается неизменным?
- Напишите про ваше отношение к предсказаниям о Аппокалипсисе!
- Ваше отношение к Садомазохизму .)
- Навеяло... может расскажете... свое мнение по данному вопросу.. ваше отношение к тем... кто вас любит... но вы ===>
- Влияет ли ваше отношение к автору вопроса на отношение к его вопросу?
- Ваше отношение к суициду?
- А если узнаете, что друг ваш людей убивал - изменится ваше отношение к нему?