Прочее непознанное
Из чего состоит Вселенная? А то просто не понятно.
Наша Вселенная образована двумя главными компонентами – вакуумоподобной средой и материей, обладающей массой. Среда и материя составляют единство и не могут существовать раздельно. Структура вакуума не противоречит формулам Максвелла, определяющим распространение электромагнитной волны, только при условии учета среды существования материи: вакуума, эфира. Учет существования эфира в качестве среды обитания материи позволил объяснить на физической основе природу гравитации-инерции (массы), магнетизма, электромагнитных волн, дуализм частиц. Среда обитания вещества имеет сложную структуру из безмассовых зарядовых решётки и квантов потока магнитной индукции, который имеет прямое отношение к магнетизму, образованию массы материи. На основе энергетических соотношений при превращении фотонов в пары вещества-антивещества определены структурные основные элементы вакуума–эфира. Эта новая физическая парадигма не противоречит ни одному известному наблюдению и опыту.
В-основном, из водорода. На 92 процента.
Слава Самчук
Из света. На все 100%
2 тома книг "Вселенная и её миры" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/451275/?utm_source=LiveLib&utm_medium=cpc&utm_campaign=books
Оглянитесь по сторонам. Вот из такого мусора, только в Космосе все еще хуже )
А что такое Вселенная вам понятно?
А если скажу ( не мое мнение, Предки это в Ведах писали ), что мы тоже являемся Вселенными для тех, кто живет на Атомах - Звездных Системах в нашем теле мозг вообще не сломается? Причем сказано, что по уровню своего развития они могут превосходить нас.
да зачем голову ломать - ваш мирок прописан, с ним бы в ладу быть ...
Водород, углерод, кислород, азот, гелий.
Вселенная состоит из галактик.
И мне тоже.
Из материи и пространства
из пространства и шариков
Из себя самой .
СВЕТ. 100%.
Все во Вселенной состоит из элементарных частиц, которых я называю КВАНТАМИ СВЕТа, - это если без деталей и подробностей.. ))
молекулы ны 98% состоят из ничего соответственно вселенная состоит из пустоты