Прочее непознанное

Как Бог везде успевает если учесть размеры Космоса ?

успевает всюду тот кто никуда не торопится
Алла Лаздина
Лучший ответ
а зачем ему успевать? Задал законы природы - и пьет пиво с чипсами перед экраном компа, любуется, нигде не вмешивается.
Борис Ярослав
о космосе вопрос в библии не стоял.. там даже слова такого не было.
Большие размеры и быстрое перемещение в пространстве, а также ощущение своих созданных единиц.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
он везде-это абсолют-тебе не понять
Всемогущий.
Дмитрий Гусев
один бог на одну галактику.... а в одной уже проще.... все-го 100000 световых лет... те посчитай сколько будет оборотов за 10 *100 млрд лет? 60*60*24*з65*100....цифры соизмеримые.... с человеческими при уменьшении масштаба....
D*
Dinka ***
Мистер пропер ему помогает
Благодаря ЭФИРУ!!! )))
bezwerhii
звание обязывает
Дюй Мовочка
Если понять как технически "смягчить сердце" Несколько Нобелевских премий гарантировано
«Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? - говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? - говорит Господь». (Библия, Иер. 23:24)
_______________________________________________________________
2. Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы.
3. Посему, что вы сказали в темноте, то услышится во свете; и что говорили на ухо внутри дома, то будет провозглашено на кровлях.
(Св. Евангелие от Луки 12:2,3)
зачем спрашивать о том чего не поймешььь.... работайте побольше и отдыхайте поменьше....
Ангелы короче за всем следят и ему потом сообщают)
Aslan Askarov