Прочее непознанное
Почему люди так уверенно и нагло заявляют, что бога нет? Они же не знают точно ответа!
Нагло? А почему же Господь Бог всех наглых атеистов, не поубивает? А заодно и грешников?
все побежали - и я побежал
Люди много чего нагло заявляют, пока заявлялку не отрихтовали.
Это до первого "грома"... Как только что-то случается достаточно серьёзного, особенно с угрозой для жизни, - сразу вспоминают о Боге...
Как и противоположное
отчаянное противостояние переживания синдрома Стендаля
Они правы: на планете и даже в нашей системе бога нет, кроме сатаны, эрзац-бога.
Какое это для тебя имеет значение, если и ты не знаешь точного ответа? Не зная точного ответа и ты не вправе кого-то осуждать из-за подобных расхождений в предпочтениях.
Елена Гончарова
есть такое понятие бл. ядь как глупое заявление без причин. так вот выражение бога нет. именно таким и является. а я за глупые заявления осуждаю, уверен, что и ты тоже
сколько можно повторять, наличие Бога в данный момент ничего не объясняет, а плодит новые сущности, т. е. если Бог есть, тогда кто его создал и т. д., лишние конструкции откидываются, как ненужные.
Елена Гончарова
если он есть, то он вне такого понятия как быть чьим то созданием
Глупые люди так заявляют.
Почему люди так уверенно и нагло заявляют, что бог есть? Они же не знают точно ответа!
КриииШнАааАа наш единственный бог. Он великий всемогущий. Пойте восхвалительную песню Харе Кришна!! Поклоняйтесь ему и он даст вам вечное блаженствооо!! Уууиии!!
...
Примерно так все религиозные деятели преподносят людям свою веру. Любой нормкльный человек ответит.
-Ты че дурак! Пашел с моего огорода. Нет ни аакого бога.
А если ответит вот так.
-Чууааваак да ты праав. Пайдем восхвалять Кришнуу!
То он полный дурак))
...
А если ответит вот так.
То он полный дурак))
Елена Гончарова
всё верно) не нужно верить в библейского бога или в индийского или в исламского из корана. но есть ведь само ...как сказать... существо великое, которое всё создало, имеет на всё претензии и всем управляет. как считаешь по поводу такого бога?
не нагло, а выстрадано.
Елена Гончарова
ну я не знаю.... какой-нибудь 20 летний атеистик просто может написать- бога нет! какая-то ничтожная единица что-то решает для себя и говорит глупости
Зачем вообще забивать голову такими мыслями, разве это что то изменит?