Прочее непознанное
Почему люди так уверенно говорят про душу?
Может её вовсе и нет у человека
В Библии записано : Бог создал из земли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни и тот стал живым человеком.душа — это сам человек или животное, а не что-то внутри тела, что продолжает жить после смерти. Рассмотрим, как Библия показывает, что душа человека — это сам человек.
Потому что это истина, известная тысячелетиями, о которой люди знали уже тогда. Всё просто, как любое знание: один хочет, изучает и понимает, а другой нет и остаётся в невежестве. Для него и научного много не существует, стоит только начать и он также будет говорить:"да нет, как такое может быть".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Внутренний мир человека можно обозвать и так
Душа это личность человека и она находится в конкретной точки тела, ведь если у вас не будет рук и ног, то вы всё равно будете иметь свою личность, даже если ваше сердце заменят, то всё равно вы будете знать себя таким, какой вы есть, а где может находиться душа или личность? Она определённо находится в солнечном сплетении, ведь когда вы радуетесь или переживаете, то чувствуете изменения именно в солнечном сплетении, там же происходит вдохновение и страх.
Абдул Джирингов
Логично
Галя Штеймиллер
вот _это_и есть_бред_ ))) ХмХ
душа это сознание по сути
Потому, что до сих пор нет внятного определения души
может знают что то?
Говорят-то уверенно,но что именно_хрен_ их поймёшь_
_ бЫла,мЫ этого не отрицаем,,но самоликвидировалась,ещё на Заре Человечества. ))) ХмХ - пока,это всё_
Человек сам и есть

Сказочников полным полно
ненене милый если ее изьять онис угасают за пару тройку дней . вопрос в другом ты жывешь и ничо не знашь о сибе как так