Прочее непознанное

Есть мнение что Луна искусственный объект. А вы как считаете?

Guzel9 Alimbekova
- нет- была больше земли
Набираясь силы от Солнца и Луны, а так же от Абсолютной Реальности через центр-ядро, Земля хорошела и цвела, но мать её, отдав Земле свою любовь, всё быстрее умирала, но даже после этого, она не покинула её, а оградила мёртвым телом и отражённым светом Солнца её душу, начав вращаться вокруг Земли, создавая магическую сферу неведения вокруг своего дитя методом 13 оборотов вокруг Земли за солнечный год, выровняв длину расстояния 13 оборотов с расстоянием от Земли до Солнца. Скажу иначе, чтобы было понятнее. Если вытянуть 13 оборотов Луны вокруг Земли по прямой, то Луна соединится с Солнцем, придёт к нему. Так в идеале, хотя этому до сих пор пытаются помешать

http://zengarden.in/blogi/luna-solnce-zemlya-zhizn.html
Елена Портнова
Лучший ответ
Guzel9 Alimbekova Если бы луна была дальше или ближе от земли хотя бы на пару км, то на земле был бы хаос и жизни скорей сего бы не было. Доказано учеными. Интересно, луна едет себя как разумное существо..)
Да. Планета-механизм.

zvezdasojuza.com/books/definitions/l/luna/
Она полая и является чьей - то Базой. Точно не известно чьей. Есть разные мнения.
Роман Шмальц
нет Луна-это щит Земли и она появилась позже
Раиса Шумейко
А чего там считать? Это космический корабль, на котором мы сюда прилетели. Создали солнечную систему звуком, разпределили планеты и начали эксперимент по выращиванию себя, только что бы разбирался - что сложно - с ложью. Мы раньше не разбирались. Взяли к себе в дома евреев в Египте, а они на следующую ночь все дома наши красными крестами пометили, всё блестящее из домов забрали и в пустыню сбежали.
В 4 утра пришли каратели с луны, вырезали все семьи, на дверях которых стоял крест (это в сказке Али-Баба и 40 разбойников есть).
Нил был полон крови, он был красный.
И ни кто за евреями не гнался.
Человечество было в ступоре от такой жестокости.
Ibragim Osonov
Саша Волошин зачётно задвинул. молодец
у кого такое мнение пусть оставит его при себе
Юлия Милютина
Луна была спутником Фаэтона
Пока не доказано)))
Искусственный, т. е. созданный разумными существами, но не Богом? Думаю, человечкам эта задача не под силу. Ну а боженька, т. е. природа могут создать.
Guzel9 Alimbekova Кроме людей есть и повыше разумы..)
пофигу. Луну нельзя съесть на обед.
Вполне возможно. Нет никаких доказательств этой гипотезы, но так же нет и опровержений.
Глупости. Луна обычная вполне "планеточка"... Земля гораздо более уникальный объект, так что если бы было что искусственное, то это была бы именно Земля.
на ней с марса на землю добирались гастербайтеры.. ну, так и осели на родимой, а уж как расплодились - и пером не описать
Да луну мой дед строил...