Прочее непознанное

Во время правления какого... правителя))) народ жил лучше всего? Не только в России а вообще.

В моих представления чем лучше живёт народ, тем меньше разница между самыми богатыми людьми и самыми бедными. Рабы не считаются, интересно во времена каких правителей гражданам страны жилось лучше всего.
Zaja Zaja
Последние 100 лет в Австралии не было войн, катаклизмов, революций, и гоблинов воров "правителей"
Ельцова Елена
Лучший ответ
Сейчас Сингапур, Китай, Япония. Ранее у нас при СССР - коммунизм и социализм, равноправие; хоть какая то мораль, этика, уважение, порядочность была.
Да, ты правильно думаешь.
Буддийский взгляд: мы сейчас живём в эпоху отсутствия Закона.
Идеальный правитель ЧАкравартин.
Чакравартин (санскр. चक्रवर्तिन् cakra-vartin, букв. «тот, который поворачивает колесо») — в буддийском и джайнистском учениях нарицательное название идеального правителя, царствование которого возвращает мир из хаоса беззакония на высшую ступень порядка.

Согласно буддийским представлениям об истории, человечество проживает три таких ступени, закономерно сменящих друг друга:

присутствие закона
искажение закона
отсутствие закона
Правление чакравартинов приводит к очищению мира, давая начало новой эре. Утверждается, что рождение чакравартина сопровождается теми же чудесами что и рождение будд.
Таких, которых никто не помнит.
Антон Наумов
Во времена царя, который в голове. Но это так редко бывает...
Лично я лучше всего жила при Путине с 2004 по 2013 год
T*
Tamerlan ************
Людмила Богословская Всю Россию он обворовал!
Светлана Вселянина путин ХУЙЛО, ЛАЛАЛАЛЛА

Слава нашій Україні!!!
ПРАВЛЕНИЕ царя Соломона . Во время его царствования Израиль достиг вершины процветания и славы.
«Иуда и Израиль, многочисленные как песок у моря, ели, пили и веселились. ..И был у него [Соломона] мир со всеми окрестными странами. И жили Иуда и Израиль спокойно, каждый под виноградником своим и под смоковницею своею» (3 Царств 4:20, 24, 25).
Это было благословением Бога, за то что Соломон попросил себе мудрости.
Правление Бога.
есть такои у меня с именами беда. показывали орел и орешка прошлыи выпуск вот он
Сейчас Сингапур.
Александр 3