Прочее непознанное

Есть ли связь инициалов президенов России с характером их правления?

1 -ый - Ельцин Борис Николаевич - российский мужик - ЕБН; 2-ой - Владимир Владимирович Путин - в погоне за рост Валовой Внутренней Продукции - ВВП; 3-ий - Дмитрий Анатольевич Медведев - толи - МДА...,толи - ДАМ!!! И не будет ли следующим президентом Цукерман Ыван Цезаревич?
Leito .
скорей ВВП и вступим в ВТО....
Лариса Лан
Лучший ответ
в именах -связь есть!
Алексей Бакаев
Имя дают родители, а там куда вынесет кривая!
нет тут ни какой связи однозначно!
Наиля Абеева
Харитонова Ульяна Яковлевна!
Дедушка Крылов сказал про всех - и первых, и последних, и будущих: - "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь... "
Надо ли что-то добавлять?.. .
Но народ любит глазеть, а не читать, и тем более думать.. . Потому мы и обречены на "музыкантов" играющих яйцами, которые им же и мешают.. . :)))
Татьяна Митина
-А ЁБН- не может быть?
Татьяна Бунина
вполне возможно, но должен быт лысым, старая примета не дает сбоя.
Возможно.
связь есть безусловно :), рад что Вы задали этот вопрос :)
скорее надо было написать так ;)
1 -ый - Ельцин Борис Николаевич - российский мужик - ЕБН; Ебаный Насос.. . пил, курил и продавал страну.. .
2-ой - Владимир Владимирович Путин - ВВП; Всуну Высуну Промышленность; Автопром имеется ввиду :)
3-ий - Дмитрий Анатольевич Медведев - толи - МДА..., толи - ДАМ!! ! Дамся Американцам мама.. .
И не будет ли следующим президентом Цукерман Ыван Цезаревич? Цего ыпать Цказали? китая мама наступает...
Leito . хотя, грубые высказывания не приветствую....
Это случайные совпадения, но возможно есть связь с тем что выбираемые президенты попадают под определённую категорию типажа внешности.
Да, особенно ЕБН. Так хотелось употреблять созвучные слова, когда этого деятеля по телевизору показывали!
Видимо есть. Но Медведев как будто выходит из общей картины.