Прочее непознанное
Народ, чего России не хватает? По-Вашему: ) В чем слабость
Народ России думает, что затоптав Бога внутри себя, создаст новый мир. История показала результаты такого выбора. Теперь только покаяние перед Всевышним и полное Ему Доверие могут показать дорогу к Свету. Я говорю не о Церковных Богах и религиях, я говорю о Боге внутри каждого человека.
Талгат Жанабаев
Да, согласна, это очень важно в наше время. Просто безумно важно.
Талгат Жанабаев
По сути все есть Сознание - и я, и Вы, и все. И неважно, какое внешнее проявление, важно, насколько ты порядочен.
в России нет единства Народа!
в мире есть закон: Разделяй и влавствуй. .
Нашу Россию поделили Западные олигархи и теперь они Влавствуют над нами.
Если Россия объединится и обретёт независимость от Запада, то мы будем самой сильной в мире Державой. .
Конечно Европейцам такой расклад не понравится, они на нас все собак спустят, в первую очередь Америку. .
Но если Россия объединится с Китаем и Индией. . с Японией и Кореей. .
то у Англичан и Америкосов шансов не будет.
В любом случае должны в первую очередь объединится Российские страны: Украина, Беларуссия, страны СНГ..
Не хватает осознания своего разрушительного образа жизни. Это индивидуальное осознание.
А в общем: не хватает независимости финансовой системы от мировой экономики. Независимости СМИ. Свободы от налогового рабства. Натуральных продуктов. Медицины, которая действительно исцеляет от болезней.
... внука спасённой Анастасии Николаевны Романовой ибо времени у Влада остаётся всё меньше+
ой!
НЕзаселенность огромной территории - вот главная беда России.
Сколько раз предлагали-собрать все ворованные и нефтедоллары и закупить за рубежем нормальное правительство. Ведь игроков от спорта закупаем, почему бы не пригласить Меркель, или Саркази, к примеру.
Все есть.. . По дорогам раскидано.. . Поднять лениво))
совести