Прочее непознанное

Что представляет собой "чёрная дыра"?

*****************Что представляют собой чёрные дыры... *****************

Чёрные дыры образуются из ядер массивных звёзд,

которые можно охарактеризовать как область пространства,

где огромная масса сосредоточена в пустоте, и ничего, даже

свет не может там избежать гравитационного притяжения.

Это та область, где вторая космическая скорость превышает

скорость света. Чёрные дыры настолько огромны, что они

искажают пространство времени.

Чёрная дыра-объект неуничтожимый, её масса сосредоточена

в одной точке, окружённой черной сферой, которую

называют "горизонтом событий".

Эта сфера-точка невозврата.

Любой газ, звезда или планета, попавшая

в неё исчезает навсегда.

Источник: www.ru.wikipedia.org>Чёрная дыра
Lidia Дончева
Лучший ответ
zvezdasojuza.com/books/definitions/ch/chernaya-dyra-antipod-belaya-dyra/
Хусрав Додов
Возможно это "Двери" в другие Вселенные.
Адилет Борибай
Это невидимая звезда перешедшая в иное измерение времени, а потому невидимая для глаз и приборов, которые функционируют по законам нашей вселенной. Человечество не способно видеть прошлое, куда эта звезда благополучно ускользнула....) Это смерть материи в растяжимом варианте!
Это то место, откуда ты появился на свет
Robin Van Persie
В гугле набрать лень?
Кто её придумал у того и спрашивай
негритянку вам в помощь )))))))
Андрей Черных
если попадешь в сингулярность то не почувствуешь никакогого горизонта событий ...
Уважаемый друг! Есть множество литературы поясняющий... этот термин=поэтому кратко черная дыры... это портал межлу мирами... такие порталы есть в любом мире... чтобы кому положени мог перейти из одного измерения в другое... у костанеды тоже говоритья об этом=всем удачи!
Nastya Yan
Чёрная дыра представляет собой женскую сумку чёрного цвета. У моей жёнушки эта сумка стоит на полу в коридоре. Всё, что попадает в это место, потом невозможно найти даже хозяйке сумки.
Магнит.