Прочее непознанное

Как вы относитесь к МНОГОЖЁНСТВУ ?

Отрицательно. Если богатый "Бек" берет себе в жены 8 жен - это значит, что 7 мужчин - те, что победнее- вынуждены будут остаться без семьи.
Виктория Васильева
Лучший ответ
Неоднозначное отношение... Есть свои плюсы, есть свои минусы... А их соотношение - очень зависит от конкретного мужчины и конкретных женщин...
для выноса мозга одной много)
Хорошо жить в команде и с подругами
человек по природе полигамен, и в истории были периоды легального многоженства. оно и сейчас легально в некоторых местах. у нас - нет.
многоженство - культурная традиция не нашего народа.
Уговорили.
Было бы здоровье.
_Тiлек_
Если людей такие отношения устраивают - пусть живут как хотят, они же никому не мешают.
Но и агитировать за это не стоит: две жены - вдвое больше сложностей. Не каждый выдержит.
Nas Davlatov
относится можно, но ведь их (жен) обеспечивать надо, мягко говоря - кормить
отрицательно
Дмитрий Балала
Хорошо отношусь.
В исламе все верно сделано.
Жена постарела, а муж нет.
Жена выбирает мужу молодую жена, а сама остается руководить женами и семейным очагом.
Ведь в природе полно многоженства. На тюленей посмотрите.
Ольга Гурт
Плохо отношусь, не одобряю.
Игорь Зозуля
отрицательно.. хочу быть единственно любимой женщиной и хозяйкой в доме...
Рамиль Ахметов
Положительно. И к многомужеству тоже
Плохо. Ибо полигамия есть наше всио.
Можно быть с большим количеством женщин, и при этом не женится.
Ну и еще "маленький" момент. Наличие не одной, а многих тещь
Игорь Koн
Нормально,, у нас и так мужики многоженцы, только не афишируют,,
Sergei Dolgov
Я отношусь положительно. Хочу найти себе много жён. Но российские женщины не все соглашаются, поэтому, наверное, поеду в Индию и Непал.
Не знаю, возможны ли в многоженстве глубокие отношения. Скорее всего, это просто быт плюс секс, а глубина достигается один на один.
Игорь Баймлер
Отрицательно. Я для себя все решила. Я хочу выскочить замуж за деревенского быдлана и сдознуть в 50,дабы не дожить до скалеоза
Игорь Баймлер Сколиоз не такая уж и страшная проблема, и у многих он с молодости)))
Я в Казахстане живу, у нас в поселке у Булата 4 жены, и ничего так живут.