Прочее непознанное
Как вам идея не связывать новорожденного никакой религии? Пусть он сам вырастит и выбирает
Мои родители так и сделали, так и я сделаю, когда придет время)
Неплохо было бы. Родилась в семье атеистов, атеисткой стала.
Плохая идея, т. к. ребёнок позже связан с религиозным эгрегором и получением информации, меньше получает полезных энергий в душу, чаще може ошибаться, т. к. не знает о грехе, как надо жить и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Максим Тарасов
А нет никаки эгрегоров, то что вы во что-то верите, не значит что оно есть. А ошибаются все и всегда. Есть собственно общечеловеческие ценности, от религии это как-то не зависит.
Максим Тарасов
Иногда самое плохое как ни странно в религии зарождается.
Его надо воспитывать как-то. Прививать какие-то идеалы. Особенно когда их нет воспитать трудно. Потом ребенок может сам перейти куда ему нравится.
Максим Тарасов
Идеалы можно вполне всемирные и общечеловеческие брать, любовь, ответственность, решимость и другие позитивные вещи. Это от религии как бы не зависит.
Если с самого раннего возоаста не закладывать в ребенка пончтие о боге, то во взрослом виде ему будет крайне трудно убедить себя в его существовании. А религия без осознанной веры пустой звук.
А есть разница, будешь ты на шее крест носить или нет? Это прям такая супермегапрограмма, тебе хренак крест повесили и ты автоматом стал христианином и пути назад нет?
Максим Тарасов
Ага, говорят после крещения нет пути назад, раскреститься нельзя. Точнее сатанисты раскрещивабт, но церковью это не принимается. :)
Вполне разумная идея по моему мнению!:)
я так росла. Сама крестилась в 15 лет. Никто не парил мне мозги относительно религии.
сейчас некоторые так и поступают. у меня знакомая в 16 лет ее покрестили
Виктор Рот
В 15-16 рано, надо в 20-30 креститься, когда человек уже полностью осознаннал себя и свой путь.
Это не правильно. Ребенок остается без защиты на энергетическом уровне.
Можно, но тогда не будет кумовей.
Считаю, что это правильно! Мне тоже позволили выбрать, но ещё не решила))
Похожие вопросы
- Почему именно с горцами связывает Бунин образ Богоматери и идею спасения человечества?
- Как можно обозвать идиотов, которые связывают свою религию с трагедией Японии?
- Почему нельзя показывать новорожденного
- Пусть Новый Год стучится к Вам,и счастьем дом наполнится...И всё, о чём мечтали Вы,
- Вам не кажется, что "миром", точнее людьми, правят идеи, а не конкретные факты? Попрошу людей вычитать это внимательно.
- А по каким критериям человек себе религию выбирает?
- ....скажите, Вы никогда не задумывались, что идея в которую Вы верите (я о религиях), может оказаться ложной?
- Как думаете, почему человек выбирает именно тот путь, по которому он идет.. и никакой другой..?
- Это цветок наделили массой волшебных свойств. Какие легенды с ним связывают?
- Реликтовое дерево гинкго, бухгалтерия и И. Гёте. Что их связывает?