Прочее непознанное

Бывает, до солнца нужно сделать шаг. Но как его преодолеть?

«Той, что не мигая смотрит на солнце, и без дрожи в пальцах прикасается к огню.» ДХД

Есть место, где нет времени и расстояний, где все возможно.
И до солнца даже не рукой подать-обнять его и просто помнить,
Всех тех, кто это дал почувствовать, понять.
Есть место, где нет времени и расстояний
Я говорю о сердце, сотканном из солнц родных и близких, и друзей сияний
И где бы солнце их не находилось, пока их помню-не простилась
ни с кем из них. В них столько солнца, столько солнца…
не далеко, не близко –оно в сердце просто…

«Руки грусти - сильные, хотя и шелковые на ощупь» ДХД

чем дальше от ТЕБЯ по времени, тем ближе ТЫ...
И улыбаюсь сердцем, обнимая Солнышко в груди)
Александр Немцов
Лучший ответ
Солнце — сердце нашей звездной системы, оно определяет пульс ее существования.
Солнце — даритель жизни.
Оно светит всегда и всем, ничего не прося взамен и не ожидая благодарности.
Солнце задает самый главный закон во вселенной — закон Любви.
Солнце — источник света и жизни.

Так как преодолеть первый шаг к любви?

Первый шаг к любви - это первый шаг к себе. Потому что как ты будешь относиться к себе, как будешь выглядеть, так и люди будут тебя воспринимать.
Полюбишь себя - будут тебя любить и другие.

А еще распахнуть створки своей души и разрешить сердцу любить!!!
Мар'яна Олендій Рада вам, Герда)
Спасибо!
Светик Маматова Спасибо, мне тоже приятна встреча с Вами! Это Вам!
Не спать
Макс Малышенко
--
не поискать ли мне тропы иной,
Приемов новых, сочетаний странных? *
...
Совет 76

ps) Классически, (сама")мысль о ТОм (и) есть
--
ТОТ самый шаг