боженька сперва, потом создал мужчину по своему подобию, потом из ребра мужчины- женщину!
Все логично!!!! и Доказано!!!!
Прочее непознанное
Кто первее мужчина или женщина появились на земле?
Вместе.
мужчина, потом он создал жпнщину любимую )
Сперва обезьяны, потом они мутировали, и первой должна была стать женщина, что бы получить человека разумного только мужчину
Разделение полов у животных произошло до появления человека, так что одновременно.
В действительности человек был сначала подобен Богам, «сотворен по их образу», мужчиной и женщиной, гермафродитом, и позже одна сторона была удалена, так что он оказался разделенным на два пола. Можно добавить, что первый орган, который развился до его нынешнего состояния, был женский орган, и женская сторона всегда присутствовала во всем до мужской, появившейся позже. В соответствии с законом эволюции «будут последними первые, и первые последними», так что женское начало будет сохраняться дольше как отдельный пол, чем мужское. Так что спрашивающий абсолютно не прав в своем предположении. Именно мужское начало будет поглощено женским. Уже сейчас заметно, что мужской орган постепенно уменьшается в своем основании и в конце прекратит свое существование.
Много появилось и женщин и мужчин, нельзя по другому продолжить род
А Жизнь то двуполая )))
Если ты про людей, то Адам. Ева была сотворена позже, как помощница Адаму
создавая женщину бог дал ей грудь и сказал:
- этим ты будешь кормить своих детей и привлекать мужчин.
женщина: класс, дай две!
инопланетянин
души, бесполые
науке пока не известно. Но только известно что это была женщина. (вы сами догадаетесь почему)
Адам