Прочее непознанное
Почему чурки хамы и ведут себя как животные?
Сегодня в магазине я была в очереди за парнем чурбанской национальности. Поставила сумку на прилавок кассира, а там была сдача этого парня 1 рубль. Так он ударил ладонью по моей сумке, чтобы она отодвинулась, и забрал свой рубль. Я была в шоке и кассир тоже.
Живущие чурки в горах и местах где цивилизация слабо сказалась, они просто не так еще развиты.
Раиса Торговникова
Я в Москве. А они как пещерные люди..
Вы на его деньги сумку поставили что ли?
Раиса Торговникова
Да, на его рубль)
вы сгущаете краски.
если бы он ударил по сумки она не должна была отодвинуться, она должна была бы улететь в другой конец магазина.
ставит сумки на прилавок кассира это тоже не признак хорошего воспитания.
Алекс Б...
"если бы он ударил по сумки"-правильно по сумкЕ, "ставит сумки на прилавок кассира "-ставит сумкУ.
ого сколько ненависти. ужс!
Вот и с мелочи начинаются все войны.
Сколько невежества ещё в людях и национальность ни при чём.
Вы просто ненавидите нерусских.
И поэтому пишите "чурки"
мда... война из -за сумки
Вот и с мелочи начинаются все войны.
Вы просто ненавидите нерусских.
И поэтому пишите "чурки"
мда... война из -за сумки
Раиса Торговникова
Сумка ни при чем! Разве это поступок адекватного культурного человека?
1:1,вы его приняли за "парня чурбанской национальности? ",он вас принял за мошенницу ("прикрывать" деньги, ценные вещи сумкой - их обычный прием)
Раиса Торговникова
Он думал я хотела похитить его монетку)) ржу
Бедная девочка, как жестоко унизили тебя и твою сумку, из-за какого-то рубля
Раиса Торговникова
Да, особенно за сумку обидно)
Радикально патриархальное воспитание, отсутствие образования, повышенный уровень тестостерона из-за чрезмерного потребления мяса и отсутствия секса.
ОЙ, а русские- просто паиньки, у меня сосед русский хам, это не от нации хамы, а от невоспитанности
это у них столетиями формируется подобный образ жизни
Тебя точно... ОНИ обидели?
Может ты просто перепутала ИХ с обычным быдлом, которого много в каждом народе?

Потому что они ими и являются в общей массе. что вы хотите от людей которые выросли в горах. и это вовсе не потому что это типа я такой ненавижу их и всё. нет просто одни факты .они сами себе создали такую репутацию не совсем адекватных людей. есть и вполне адекватные с высшим образованием медики инженеры я сам лично знаю таких. не знаю есть в них какая то мина замедленного действия которая ждёт своего часа. это типа забава у них такая - опусти русского .при чём не важно кого он опустит или кинет. это типа они так самоутверждаются тут.
Тебя бесят эмигранты? Лезгиночка с понтом?
Будь в силах заставить уважать свой дом.
А заставлять придется - это законы сильных.
Будем заставлять! И тут пахнуло холодом могильным...
Будь воином или не сетуй на приезжих,
Уважай свою культуру, это всего прежде.
Соблюдать не будут твои правила и чтить законы,
Если сам ты клал на это и бухаешь под балконом!
Да, согласен, что нам делать, если плевать властям?
Бесполезно совать палку этим лопастям!
В пропасти - нет врага. Вглядывайся в зеркало.
Если нас будет достаточно - мы устроим пекло.
Ну, а пока, наведи порядок в доме нашем.
Не ленись шатать за правду, и как надо спрашивать.
Взвешивать, поступью и макать врагов в парашу,
За своих стоять до смерти перед харей вражей.
Миша маваши-Мои правила (с)
Будь воином или не сетуй на приезжих,
Уважай свою культуру, это всего прежде.
Бесполезно совать палку этим лопастям!
Миша маваши-Мои правила (с)