Прочее непознанное

Почему все детки похожи на маленьких ангелочков...? ЗАТО КОГДА ВЫРАСТАЮТ... ((

И мы такие были - ангелочками и.. . стали ангелами грешными...)))
Александр Данилин
Лучший ответ
Взрослые считают, что лучше детей знают, что детям нужно... .
Дети перестают слушать себя, свои чувства, черствеют.... (((((
Наталья
...На своих родителей? Или предков?
Так яблочко не далеко падает от яблони. Себя просто не помнют (почему то) .
Привет, Светик!! ! )))
Ruslan Zhalelov
Анатолий Петухов ПРИВЕТИК..))...солнышко...))
Природой предусмотрена защита популяции Ни у кого рука не поднимется обидеть щкекаили котенка. Зато когда вырастают становятся волками и тиграми.
потому что мы склонны тешить себя иллюзиями...
Зубов или нет или только лезут
Котя - надо по американски - дотерпеть до 18-ти и под зад коленом ...
Петя Сорока
Тело не развито ум не воспален - потом тело развивается ум воспаляется от окружающей обстановки и понеслось (но у всех по разному в зависимости от кармы)
Салютик Света! У каждого возраста свои проблемы.. .
маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснешь....
Уж так происходит, что женская психика гораздо больше ориентирована на текущий момент, чем на будущее. Поэтому если она не в меру нежит ребенка, он ей потом кажет маму Кузину. Вот так вот.. . Чрезмерный эгоизм это означает (((
Lsd ^_^
грехов набираются, когда они рождаются-они свободны от греха, так как они полностью очистились на небесах, потом на земле все мы постепенно набираемся новых грехов.... все логично, справедливо и закономерно....
когда детки маленькие они чисты, они видят мир не затуманенно, а искренне и открыто
А потом с годами копируют все с нас взрослых.. . вот и получается то что получается
Айдын Нахатов
Потому что от них этого ждут
О детях
Злые дети, добрые дети.. .Всё зависит от нашего восприятия.
А если конкретнее, конечно в каждой поре жизни есть свои особенности. В детстве это непринужденность, в молодости энергичность, в зрелости уверенность, в старости покой. Короче всегда хорошо, если хорошо.