Прочее непознанное
Вот ваши доспехи?)))
Из какого металла?))) и куда Вы в них да на ночь глядя))?
а у меня нет, а на ночь глядя сабаку выгуливать
Из перьев..., да в кусты. Со страху. Перед заходом солнца.
Людмила Головко
Приветик)) Виктор)))
А у меня вообще никаких нет, я прозрачная слегка и свечусь чуть-чуть, меня и так пугаются в темное время суток.))

есть, есть доспехи ..
5 капель духов на чистое тело ..
И НОЧЬ ,
ГЛЯДЯ ,,,посылает жаркие объятия и добрые сны
.. самые желанные взгляды и смелые фантазии ..
5 капель духов на чистое тело ..
И НОЧЬ ,
лучший доспех из фиолетово - золотой ауры в таком доспехе с конкретными противниками состязаются только цена в жизни на это соответствующая покоя не видать - а хочется спать спокойно
Щит!
Мечь!
Господь!
Бог!
Один за всех и все за Одного!! !
по сну я на ночь глядя!
а утром по Вам!
Мечь!
Господь!
Бог!
Один за всех и все за Одного!! !
по сну я на ночь глядя!
а утром по Вам!
У меня нет доспехов. Я не хочу умалять мою силу, полагаясь на защиту чего-либо, кроме моей личной. Если драться в доспехах, то привыкнешь к ним. И тогда без доспехов сдохнешь, как собака.
Доспехи в наше время слишком дорогое удовольствие.... да и рыцари измельчали.. . изрядно...
О чем ты, Оля! Какие доспехи на ночь глядя....
У меня доспехи не из металла! а из кристалла (преимущественно углерод=алмаз) и мне все равно когда и где идти гы гы
а вообще у меня аура
Здесь мой доспех - аватарка. В реале - персона.
Гуляю перед сном.. . по интернету.