Прочее непознанное

вопрос для очень умных

человек попал в аварию и ему перелили кровь еврея, всё, он еврей???
У доноров имя не принято спрашивать, да и не в том человек состоянии на этот момент. А кровь делят на 4 группы, а не национальности и происхождение.
Валера Глощук
Лучший ответ
Пусть скажет большое спасибо этому еврею за его кровь! Я - русская.
про обрезание то забыли ))), без этого евреям никак нельзя
Алексей Попов
Если кровь была перелита с согласия еврея, то русские тоже что то значат....
...я-Не Маша ...
Он хитрый русский.
А еврея обескровленного куда дели?
Минус 10! :)
В зависимости от какого пола. Если от женщины, то по маме еврей как и должно быть..
Что за полоумные отвечают.. .
Собрание придурков и религиозных идиотов.. .
Как был человек человеком так и остался.. . Еврей что инопланетянин что ли?!. .
Круто! Глаза открыла!
Значит диабетики, принимающие свиной инсулин -- СВИНЬИ !!!
При переливании крови приливается не национальность, а то, что нес в себе хозяин крови.
Это могут быть и родовые программы, и вибрация страха, и здоровье донора.

Информация не снимается при подготовке крови к переливанию, как и генетический набор, в котором заложено куда больше, чем мы знаем.
Так-таки и никто не "оскарбляет"!

Конечно не еврей! Кровушка-то та оказалась раннее выпитая у хохла!
Нет он грешник!
нет у него же разум рууский и душа
Асия*-*
По крови да, но в душе останется тем же русским...
Инна Пачко
А это так важно?
Какая бы не была кровь, русская душа покроет все!!