Прочее непознанное

можно ли считать физическое уродство или любую другую неполноценность свидетельством избранности?

Скорее это свидетельство того, что человеку в этой жизни нужно что-то усиленно отработать
Екатерина Сорокотягина
Лучший ответ
Это свидетельство отработки кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Алексей Пестов
если все это сможешь обратить в свою выгоду то есть от упрямства зависит
Александр Рева
чьей избранности? может я подбираю одноногих для какой-либо цели.
A.s.i.k.a Bat_The_Best
вынужденный ход
София Нечаева
Большой грех в прошлой жизни.
что с тобой? У Адлера любая неполноценность полезна
**-Ден-** **
избранник дьявола? - наверно.
Santa Klaus
нет
А кто так считает?
свидетельством нарушения развития, либо травмы.
Нет. Наоборот, это бывает кармическим заболеванием.
P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!