Прочее непознанное

Как создалась вселенная

Как появился весь мир мне (не понятно) все говорят одно и другие другое
сначала было Слово Будь)))))))))))))))))))))))))
Олег Артамонов
Лучший ответ
по принципу, каждая по своему принципу ;)
Джон Шарапов
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
Это программа и не более того реализованная на носителе информации который мы считаем своим пространством.
закончите воплощение - спросите у наставника ...
Роман Князев
чья то рука.. не известно.. правая или левая.. кхм
Научно это еще никак не доказано, но есть много всяких теорий. Например теория взрыва. Я точно не знаю. В инете полно инфы
Илья Донец
Представьте себе такую картину. Есть нечто, что не может себя осознать. Оно находится ни где, ни в чем и там нет даже времени, но есть некое осознание всего этого. Чтобы себя осознать и проявить, нужно как то себя проявить. Как лучше всего себя проявить? Дальше я думаю сами догадаетесь... А если рассказать сам процесс, то вы все равно не поймете, хотя если владеете всем русским запасом, то возможно поймете. Хатха йога прадипика, там есть овтет на ваш вопрос в расширенном варианте.
ну точно не богом))