Прочее непознанное
Почему Англичане вызывают во мне ненависть ??
Почитай Джека Лондона ненависть пропадёт :)
потому, что лучше нашего живётся
Может вы националист?
Наверное у вас ассоциации себя с теми бандитами кто побил англичан, а преступник всегда ненавидит свою жертву и считает ее виноватой.
Тэтчер, Блэр, Кэмерон в отношении России (и не только) конечно подлецы, Но при чем тут все англичане? Ты же не ксенофоб.
потому что ты сидишь у телевизора и машешь кулаками
Х. з. из за фанатов пригорел, ведь это такая новость, что футбольные фанаты - ёбнутые.
Англичане во всем мире известны отсутствием совести в политике. Они — знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет «но мы-то понимаем, что имеем в виду». Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно.
Ньютон тоже?
Объявите войну Англии, как барон Монхгаузен.
Так это нормально. Британская политика всегда была против России. Вон Оленька даже где то цитату вырезала.
потому-что часто смотришь ящик
А завтра еще чтонибудь по телеку покажут и ты снова этот вопрос задашь?
Расих Исламов
Да он прав на сто или стописять, Нам соседи так не срут как британия. Из за их политики приходилось вести войны на два, а то и три фронта, это сейчас самолёты, поезда, а тогда пешедралом.