Прочее непознанное

всем понятно, что гены не передают душу

душа выбирает тело, тогда почему прекрасные души, придя в уродливые тела в течении жизни не совершенствуют эти тела
Евгений Фокин
Тело - фильтр... уже имеющаяся "тюрьма" для духа... как битая флешка для ПО на ней... и нужен оч хитрый хакер для перенесения инфы на др флешку... без потерь...
Aлександр Потапенко
Лучший ответ
душа способна наполнится как водоем и отдать... что загрузишь то и получишь
Настёна Смаил
Следовательно, то ли душ нет, то ли тело не совершенствуется, то ли выбора душе не дают.
Natalya Novikova
до чего дошёл прогресс - душами меряются... Дискриминации по цвету кожи, нации, полу и вероисповеданию не хватило? Теперь эфемерные причины будем использовать?
Нету такого абстрактного общего "хуже или лучше" среди настолько разных инструментов с настолько разными назначениями. Лучше молоток или отвёртка? Дрель или рубанок? Окно или пол?
Khan Copper
чувства теряют совершенные гены в телесном уродстве и в душевной слабости потому что
Ну, тому, кто о себе думал, что он "так прекрасен душой! ", как раз наиболее уродливые тела и подгоняют - для отрезвления, так сказать. И чтоб делом, наконец, занялся, а не самолюбованием.
душа не выбирает тело, у нее такой функции. Душа, оно же сознание (это слова синонимы), обретает форму воплощения исходя из накопленного опыта. Именно опыт автоматически и определяет форму реинкарнации: где, у кого, как и т. д. Совокупный кармический опыт- это и есть двигатель реинкарнации. Душа в этом случае как щепка, которая течет по течению.
Почитайте Николая Левашова и поймете в чем Вы ошибетесь.
Елена Марк
Душа не выбирает тело
Денис Сусанин
душа их считывает
потому что душ нет