Прочее непознанное

Как вы переносите жаркую погоду? (30 градусов например). И сколько для вас идеальная температура?

Копжан Сапаров
Лучший ответ
30 градусов жарко?! Смешно...
..
.... .
Жару в 30 градусов переношу плохо... А идеальная t для меня -это +20-25градусов С... Летом кондиционер не выключаем, так как на улице-30-40жары (в 2010году у нас был рекорд летом +50гр... надеюсь, что этим летом нас такая роскошь минует...))), а в помещении с кондиционером-27градусов... А без него невмоготу))) . P.S... https://youtu.be/qegps_COzCs
Света Мерзлякова Алиса Фрейндлих пела песню;" У природы нет плохой погоды,... каждая погода-благодать... дождь и снег в любое время года надо благодарно принимать..."
Идеальная температура 25°С.
С радостью. и вспоминаю, что у нас бывает и по 37*С. Сибирь...
Shuhratbek Mamasaliev
+30, это не жарко, это приятное тепло :)))
Вот когда +35 и влажность за 80%, это уже усё. День лучше проводить в обнимку с кондиционером и выползеть только к вечеру.
Зато если влажность низкая, то и +40 не страшно, можно гулять, главное не забывать водичку пить.

Да, идеальная температура - +25-+30 градусов, при влажности около 60%.
30 градусов это круто. можно весь день быть на пляже и пить пиво с рыбой.
Д.
Даша .........
сеичас относительно.... по мне 24 самое то да и лето как не как 2 месяца
У нас больше +30, плохо переношу. Хотя бы было 23-25.
Стараюсь прикрыть голову белым головным убором. Люблю попрохладней: когда лёгкую курточку накинул - и всё в порядке.
идеальная 24
в жару можно купаться на мотике гонять так хорошо так то много времени дома, так то и надо 35 это тоже надо
Ммм... Хорошая погодка. Мне становится жарковато к 40 градусам. Ну, у каждого своё. Когда жарко - я расслабляюсь и думаю о том, что это тепло, что оно классное, что зимой его не дождёшься. Вот и всё.