Прочее непознанное
Судя по погоде, сегодня 58-мое февраля... А вот интересно, между "холодно... " и "холодно, блин! " - сколько градусов? :))
Если с ветром, то где-то 10-15, а без ветра - 15-20 (и то только потому, что как обычный авоська-небоська слишком легко оделся, хотя и непременно слушал прогноз погоды) )
Я сейчас скажу, а Вам легкл будет подсчитать. Всё, что ниже +31*С это холодно. ниже 25- -айн Шталинград.
вы откуда хоть? У нас в Ярославле все, как положено - +4-6, все тает. На это число всегда так.
Помню холодная-блин погода была года три назад. Три недели по ночам зашкаливало за -40. и за всю зиму ни одной оттепели. Кошка на улицу боялась выйти - лапки примерзали к ступенькам. Пришлось ей лоток купить.. .
А так, до -25, на мой взгляд, просто холодно.
Но я все равно больше люблю тепло. Надо тоже в какую-нибудь Хургаду перебираться, как девушка ответившая выше.
"Холодно, блин! " - это Масленичная неделя, а сытому и весёлому человеку намного теплее, даже при морозе на дворе!!!!
Человек обезумил.
Потерял память и живёт жёлтыми новостями интернета и телевизора.
За свои 40 лет жизни, было и похлеще и вёсны и зимы.
Опыт жизни нужно набирать и сохранять, а не живать жвачку от СМИ.
Всё идёт к тому, ч то в один " прекрасный " день, обьявят что нужно прыгнуть в колодец и всё стадо последует указанию ...
сегодня прекрасная погода впрочем как и вчера +8 солнечно Украина
У нас +17 холодно блин, дети в школу уже не ходят
В голове зашкаливает! А так просто холодно.
Все те же 40))))
Лилия Камалиева
Ну если это о крепости напитка, то фраза "холодно, блин!" становится не актуальна! :))