Прочее непознанное
Вы согласны, что пирамиды, Стоунхэндж и прочее — это наследие прежнией цивилизации, которая погибла из-за смены полюсов?
Да, цивилизация древних таджиков.
Елена Филиппова
красава! молодца!
Нет, это я их построил когда маленьким был
Не всё. Пирамиды построили Высшие Сути из Созвездия Льва.
alfaiomega.org/phpbbforum/viewtopic.php?t=78&p=88
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет, скорее всего это новострой.
этого никто не знает.
Возможно это наследие "Допотопной цивилизации", в которой на Земле жили не только люди, но и материализовавшиеся ангелы и их гибридные потомки. Они обладали намного большими знаниями и неимоверной силой. Но их целью было прославиться в глазах людей и Бога, поэтому Всевышний уничтожил их цивилизацию.
"Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них рождались дочери. И сыновья истинного Бога (ангелы) начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали. В те дни (как и после них), когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые (злыми делами) в древние времена... Земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием. Бог посмотрел на землю и увидел, что она негодна, потому что вся плоть извратила свой путь на земле... Я же наведу на землю водный потоп, чтобы истребить из-под небес всю плоть, в которой есть сила жизни. Всё, что есть на земле, лишится жизни."
вы что забыли? это всё древние укры понаделали!
0,06 секунд.
Нет, одна лишь одна из притянутых теорий.
Пирамиды - продукт древнеегипетской цивилизации. Она не погибла - она сменилась эллинистической и коптской, арабской цивилизациями.
частично
Bobo Джаборов
дело в том што я про это знаю чучуть более офицальных спецалистоф..
стоунхэдж скопираван с авэбури, а авэбури-хронопортал, созданый гостями
из будущева для гостей из будущева
(и пирамиды тоже)
из будущева для гостей из будущева
(и пирамиды тоже)
Есть многое на свете что до неизвестно даже нашим мудрецам.
да, но ты не поверишь, что Стоунхэндж, это всего-лишь общественный сортир, в тогдашнем мегаполисе Ддарммммгггримвввротиеееллдшене...
допустим люди вымерли от климатической либо атмосферной катастрофы тогда куда девалась строительная техника ведь башенный кран способный поднять плиту Стоунхенджа не возможно спрятать в канаве
Bobo Джаборов
нло может поднять и не такой вес..
а вымирания и катастрофы строго
расписаны (график вернанскава)
а вымирания и катастрофы строго
расписаны (график вернанскава)
они просто сменили, физическую составляющую жизни, на энергетическую, перешли в иное состояние тонкого мира, а пирамиды и иные постройки там не нужны, они и остались в насмешку тем, кто не сможет повторить этот переход
Из-за смены полов