Прочее непознанное

кто реальный кукловод ?

Kenan ****
Обстоятельства. Если бы не они, то каждый из нас просто обречён на счастье.
Дмитрий Матковский
Лучший ответ
Самая уважаемая марионетка.
На то и кукловод, что скрыт во мраке.
Abzal Zhailaubaev
Наш дух-Господь. Не мешает ознакомиться с какой-нибудь инструкцией к жизни душ на Земле : Библия, Коран, Талмуд, Веды, Бгахават Гита и т. д.
Lucky Lucky
Реальным кукловодом может быть только тот, о котором никто и не догадывается. Ну и Карабас-Барабас конечно. (смайл)
Сатана.
Думаю, Господь - не кукловод, ведь люди не куклы. Хотя безусловно Бог ведет нас. Кукловод - тот, кто имеет власть над другим, для каждого он свой.
Юля Юляшка
Идущий, не те вопосы задпешь! Зачем тебе поименно? Там приличный список. Достаточно сказать - очень крупный бизнес как внутренний, так и внешний (оба мирового масштаба) . Но не только в них дело. Много гадят местные князьки, которые чувствуют приближающуюся ж-у и не стесняются в средствах....
сатана
М@леньк@я Вредин@_*** Правильно, он заманивает в секты людей , обалванивает их, а особенно опасна секта это СИ!!Вот где сатана правит бал!!!
В истории известен грандиозный "кукловод" - Гитлер, его настольной книгой было "Управление массами" да и на практике он ее неплохо применял.
человек пять управляют миром, и Гитлера и Ленина и других привели к власти определенные силы которые посредством войн и революций повышают доходность "корпорации ЗЕМЛЯ"
США самая богатая страна является самым большим должником.. . ВОПРОС: У КОГО ОНИ ОДОЛЖИЛИ ТАКИЕ СРЕДСТВА?? ? ответ:.... У К.... В.... ДА
Канкуро из Деревни Скрытого Песка