Прочее непознанное

Помогите в отношениях разобраться. Я жду

- Секс любят все. Мне 24 и так случилось есть любовница. Встречаемся пол года. Ей больше 30. Дочь. А с мужем секса нет. В тайне с ней влюбляемся...
- Недели 2 назад познакомился с девчёнкой 18 лет. Молодая, глупая, наивная. Хочет секса со мной...
- Запутался. Что мне нужно. С одной всё просто. Меня не бросит. Уже хорошо знаем друг друга. Объединяет хороший секс. А с другой можно начать встечаться. Далее свадьба и дети. Но это мои мечты. Я не знаю. Может у неё влюблённость. Может хочет удовольствий. Или играет со мной. И уйдет через месяца 2, не ясно...
- Как быть. С одной буду. Другую потеряю безвозвратно :(
(Пишите. Советуйте. Отвечайте)
Tamazi Zaza
У Вашей любовницы есть семья а у Вас ее нет На подсознательном уровне Вы понимаете что дальше так продолжаться не может Нужна определенность Вам хочется своей семьи своих детей Чем раньше разорвете с ней отношения тем лучше для Вас А с девушкой которой Вы познакомились не обязательно сразу ложиться в постель Узнайте ее поближе Придерживайтесь Божьих норм и у Вас все будет хорошо
Макс Соснов
Лучший ответ
взрослая замужем - ей не на что тут будет обижаться
коли по хорошему расстанетесь..
она же не собирается от мужа уходить?
разговоров таких не было?
Дарья Макарова
С замужней может всё кончиться справедливо и плачевно, вы ведь понимаете что вы делаете и на что идёте. Какой "валютой" сами платите, такой же товар и получаете взамен, с гнильцой.
Желательно не заводить никаких новых отношений, не прекратив старые, закончив их в нормальном, хорошем ключе без ссоры. Будете поэтому чувствовать себя спокойно без лживых заморочек.
Если ван нужны сексуальные отношения, то подберите вариант с не замужней разведённой женщиной, которая не будет вам по своим счетам крутить яйца (выносить мозг).
Кто вкуснее пахнет, за той и иди.
F4
From 4Mkr Ramazan
Какая разница что той что этой... Здесь батюшка похоть правит балом. Вот с неё и начинать разбор, в себе разумеется., чтоб понять где небесная, где земная любовь. Да и сами должны понимать что это игры её самой.... Трудно будет! А попробуйте порвать с ней. А там глядишь и верить начнут.
Еби обеих по очереди ))
Честнее будет уйти от взрослой к молодой.
Лилия Мазура
Да, хрен стоит- башка не варит, оставайся со старшей если боишься что то менять, в любом случае выбор за тобой