Прочее непознанное

Как осознать идешь верной дорогой или нет?

Я бы немного поправил вопрос, с вашего позволения. Скорее КОГДА.... Ведь вы по жизни или стремитесь, или бредёте .Да и дороги м. б. совершенно разные. Думаю, даже добравшись до конца, вы сможете ощутить горечь." А ЗАЧЕМ и КУДА я шла??" Просто истинную цель жизни, думаю, нельзя определить, у каждого своё представление о ней. ОТВЕТ: Главное, что бы вы знали, нужно ли это вам, тогда дороги не страшны. Как О Генри писал, дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Денис Давыдов
Лучший ответ
На верной дороге... меньше "мозолей").
Бог Играков
Когда делаешь дело с любовью.
На душе - особенная лёгкость, даже если препятствия существенные.
цель какая?.. относительно цели всё тебе будет ясно
Верная та, где нет Искушений.
Верная дорога - вера в дорогу
обращай внимание на знаки
Наталья Короб
По отсутствию болезней и страданий.
Boychak_61
Нет неверной дороги. Всё предопределено и ты делаешь ровно то, к чему тебя тянет.
Юлия Мякишева
Я подпишусь на это вопрос, потому что мне хотелось бы самой знать.

Одно знаю, что верный свой путь это тепло на душе и уверенность в каждом действии.. Именно та уверенность, которую никто не сломит.. и слушать никого не хочется... вот именно так и все..
Начните изучение Слова Бога Библии и узнаете
не болеешь то одним то другим
( те нервотрепка по жизни выматывает все здоровье не дает подняться
а значит по жизни что то делается не так. *.
и есть деньги.
как следствие этого.
Стас Климов
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении
Pavel Glotov
Установить Яндекс навигатор и включить GPS
Когда на сердце нет тяжести
Ооо Огск , Спокойная радость на сердце