Прочее непознанное

Я очень быстро устаю от общения, почему это может быть и что можно с этим сделать?

общаюсь только в интернете, и-то долго не могу. в послденее долго отхожу от общения неделю сидя в тишине и игнорирую всех
Проблемная ВИШУДХА.
=====================
Через Вишудху происходит выражение наших чувств и эмоций, жизненных сил, того что происходит внутри нас.

Горловая чакра отвечает за то, как мы представляем себя. Если чакра солнечного сплетения выражает то, «что мы собой представляем», то эта чакра выражает «какими мы себя представляем». Когда чакра раскрыта и уравновешена, человек уверен в себе, имеет благоприятное и устойчивое представление о себе, которое невозможно поколебать. Что бы ни случилось, он по-прежнему остается тем же человеком, поэтому он не боится ни ошибок, ни неудач, и они не затрагивают основы его «я». Работа чакры порождает ощущение уверенности и веру в руководство свыше, стимулирует желание человека реализовать свое вселенское предназначение, что выходит за пределы реализации личных устремлений. Благодаря Вишудхе он стремится к самовыражению, которое бы отражало все уровни его существа, и это выражение более высокого уровня, чем физическое или материальное.
Ирина Дятлова
Лучший ответ
Таким в интернет вообще вход запрещен. Слабая энергетика, значит. Тебе полезнее общаться с людьми на маленькой дистанции, с глазу на глаз, и, чтоб люди эти были на позитиве и добродушно к тебе настроены и мало грузили. Чувствовать себя легко и свободно сркди не понять кого, не знаяху есть ху, после общения в социальных сетях, могут только люди, у которых не просто сильная энергетика\. но еще и не гр\зная. слишком загрезненная.
Вы можете это спрятать отт восприиниимаюющих.
Aijamal Ashirova
отдыхать. И провериться у врача, может авитаминоз или анемия.
Диана Дымныч
Ищите собственную тропу и идите легко .
Результат стресса какого то