Прочее непознанное
Как найти бога тому кого он оставил?
Бог никого не оставляет Его оставляют сами люди
попросить сначала у него немножко мозгов!
все, кому тётя бохг подарила мозги, не нуждаются в её помощи!
к сожалению, все сначала....
Ольга Дудорова
Ждать следующей жизни?
Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем и, скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе – Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему.
Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы
© Блез Паскаль
Есть только три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему; эти люди разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти люди безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его; эти люди разумны, но пока несчастны
© Блез Паскаль
осознай что есть бог и ты поймёшь, что он никого не может оставить...
Можешь не париться, не найдёшь
)))) Бог никого не оставляет !!!Это он оставил Бога !!!
Ольга Дудорова
Так найти то как?
"Кто ищет-тот всегда найдёт!" ," Стучите и откроется". Прежде всего разберитись в себе. Почему вы пришли к такому выводу. Почему вы так думаете. Безвыходных ситуаций не бывает.
Бог ни коим образом не оставляет людей. Прочитайте, пожалуйста этот стих, истину из Слова Бога. Может ли человек утверждать, что Бог далеко от него, Бог им не интересуется?
Деяния 17:26-28: "Он ( Бог ) установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, ХОТЯ ОН НЕ ДАЛЕКО ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС. Поскольку мы ИМ ЖИВЕМ, ДВИЖЕМСЯ И СУЩЕСТВУЕМ."
Из следующего стиха можно узнать, кто на самом деле является преградой для близости с Иеговой Богом.
Римлянам 8:38: "Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высоты, ни глубина, ни какое-либо другое творение не смогут отделить нас от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе."
Никто и ничто не сможет стать преградой, кроме нас самих.
Если еще актуально, если и правда интересуетесь этой темой, то здесь здравые советы:
Как и где найти Бога в наше время: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/kak-i-gde-najti-boga-i-ne-obmanutsya.html
Почему люди верят в Бога - три причины: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/pochemu-lyudi-veryat-v-boga.html
Как обрести веру в Бога - личный опыт: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/lichnyj-opyt-izuchenie-biblii/kak-obresti-veru-v-boga-moj-lichnyj-duhovnyj-opyt.html
никак