Прочее непознанное

Как превратится в оборотня? Только серьёзно пожалуйста. Только не крещёные могут превращатся? (Если че я не крещённая.

Когда у Вас будет главный необходимый элемент, можете приступать к проведению ритуала. Проводится обряд в полнолуние. Это довольно символично, потому что считается, что именно в это время сила оборотня возрастает. Вам следует приготовить зелье. Для этого понадобятся:

кровь выбранного животного;
немного воды (обязательно родниковой);
бутылочка из красного стекла;
три черные свечи.
три черные свечи
кровь
немного воды
бутылочка из красного стекла
Дождитесь полночи. Ровно в 12 часов зажгите три свечи, после чего смешайте в одной емкости кровь животного и родниковую воду. Эликсир должен получиться не очень жидким, но и не густым. После того как ингредиенты будут хорошо смешаны, произнесите такое заклинание:

Кровь волка (или любого другого животного) дай мне силы, войди в меня. Разбуди во мне своего хозяина. Надели меня всеми качествами, всеми силами, всей мощью, которая у тебя есть. Сделай меня неуязвимым для врагов. Дай мне силы бороться, дай мне выносливости, выдержки, абсолютной мощи.
Повторить такой заговор необходимо 5 раз. После чего перелейте готовую жидкость в заранее подготовленную красную бутылочку. Она обязательно должна быть стеклянной. После чего поставьте емкость с эликсиром как можно дальше, чтобы ее никому не было видно. Очень важно, чтобы ни один человек не увидел этот эликсир.

Стоять в укромном месте тот должен всего семь суток. За это время вам необходимо каждый день доставать бутылочку и читать над ней уже известный заговор. По прошествии указанного времени вы можете использовать свое зелье. Применяется оно только в экстренных ситуациях.

Если чувствуете сильную угрозу, то следует отпить немного жидкости из этой бутылочки. Буквально за несколько секунд вы обретете силу животного и станете неуязвимым.
Светлана Болдина
Лучший ответ
Ирина Иванова Ну зачем, ну она ведь сделает)))
попробуй прочитать книгу ангел западного окна
Ты в змеюку перекинешься
Царев Андрей
Есть специальная травка такая. С неё во что хочешь можно. Впрочем и с водки тоже.
Это надо что б тебя волки съели и ты им понравился. По другому никак.
Юлия Кошелева
Отпустить животную суть на волю.
Серьезно?
Вы чем обдолбались?
Лунара Кайрат
Заскучали тараканы в голове,
Тихо-тихо на извилинах сидят
И беседуют о будущей весне
И о том, как уж тогда-то пошалят.

А меня начнут ругать все вокруг,
Мой начальник, кот, и даже семья:
Не понять им, отчего это я вдруг
Вырываюсь за пределы бытия.

И сама я сразу тоже не пойму,
Отчего глупею с каждым деньком,
То целУю серебристую луну,
То гулять иду под проливным дождем?

На губах нелепая улыбка,
Несуразность фраз, и невпопад,
Вот такая тараканов пытка:
В голове Содом с Гоморрою творят!

А сейчас - умолкли тараканы...
Да и я в их тишине грущу.
Эххх! У всех людей свои изъяны!
Где засели тараканы???
Поищу!
Посмотри сериал "волченок". Расхочешь.
Ах, да. Обротней не существует. Превратиться - невозможно.
Крещение - это ваще веселая хрень. Как тот факт, что тебя в детстве пытались утопить в 'святой' воде, влияет на то, что ты можешь покурить травку?
ты дура?
Ruslan Raxmonov
Елена Бурага Ну есть такое