Прочее непознанное

Можно ли перестать быть крещёной?

Меня крестили примерно в 2 года без моего согласия так,как я была ребенком. Я атеистка и хочу узнать, возможно ли что-то сделать чтобы перестать быть крещёной?
если ты атеистка, то об этом даже думать не имеет смысла
Никита Иншаков
Лучший ответ
Никита Иншаков Тогда чтобы перестать быть крещенной нужно темной ночью в сопровождении медиума, доверенного лица, выйти в темный лес или чащу, где есть речка или водоем, и чтобы никого не было во круге, необходимо облиться кровью свиньи и должен на груди висеть перевернутый крест, приобрести это ожерелье, можно даже с алиэкспресса купить задешево, недавно себе купил. Тем самым нечистая кровь, попадая на перевернутый крест, совершит богохульство, то есть это аналогия с освещением крестика в церкви. И потом голой омыться в водоеме, смыв кровь можно сказать ритуал окончен.
Никита Иншаков дальше если есть желание посвятить себя природе и познать все грани даров богохульных богов, что скрывает от человека Яхвэ, чтобы человек не уподобился богу, необходимо совокупиться с медиумом, доверенным лицом, тем самым дав дар дьяволице Афродите и почесть Вакху (Дионису), что будет чрезмерной нечистотой в глазах Того Самого.
Это не крещение,потому что Иисус принимал крещение в 30 лет,и он был достаточно обучен Богом и жил по заповедям .
Уразов Расул
Вам это нужно?
Юлия Щигорева
Антон Подрезов Я в это не верю, а так просто интересно, есть ли такой обряд
да, просто перестать верить в религиозные суеверия
Андрей Чугунов
Нет. Нельзя. Потому что факт крещения был

И ещё одно "нет" : Вы - НЕ атеист/ка.
Атеисту такой вопрос не пришёл бы в голову, для атеиста "крещение" не значит ничего
Антон Подрезов Откуда вы знаете?
Антон Подрезов По фамилии поняли?
Александр Peps Оборвать привязку к религиозному эгрегору и все
Можно. Если лет 7 не обращаешься к этгму Эгрегору - Он отстаёт, но "на верочку" можно провести Обряд Раскрещивания ( в Инете есть Ролики, как это делать ). Но я например провёл Обряд и Соединился со Славянскими Богами. Атеистом сйчас быть уже не получится, Время Богов Наступает!
да..если никого не будет..кто это видел
Можно. Оборвать привязку к религиозному эгрегору и все. Он больше не будет вас вампирить.
Polli Medlton
Это формальный обряд. Или вы думаете, что окунание в воду имеет мистическую силу делать вас какой-то другой против вашей воли?

Истинное крещение это связь с Иисусом. Нужно понимать кто такой Иисус.
Антон Подрезов Стример на твиче
Наждачной бумагой сотри все места что касались со святой водой.
да отречься можна не только от диавола . есть такая практека ...но ты жэ простой смертный тибе она не позубам они тибя растопчут
Не загоняйтесь на эту тему. Если вы атеистка, то для вас этот обряд не должен ничего значить.
Юра Гилёв