Жизнь странная вещь.
Можно всю жизнь исследовать огонь, а умереть от холода.
Можно всю жизнь верить в одно, а в итоге будет нечто иное.
Прошлое не вернуть, будущие не узнать, ценить принято настоящие!
Знания которые вы передадите будущим поколениям это всё что останется от вас ну помимо кучки костей, хотя от многих видимо только кучка и останется, Всё остальное детский лепет во имя все образных сказок *** человек в любом возрасте ребёнок просто большой, но до сих пор верящий в сказки***, которую придумывают дабы не парится с нуждой народа. История, древний Рим - дай людям хлеба и зрелищ и они будут послушным стадом. В нашем же веке это сильно приукрасили но суть одна, пока вы надрываете себе разум бессмысленными сказками, жизнь с её случайностями, красотой и сложностями которых вы не хотите замечать, проходит мимо. Смысл боятся фантазии, если многие боятся просто жить и прячутся за сказку ???
По сути ничего не страшно, разве что старость конечно подкашивает, но это не боязнь, а скорее нежелание принимать то что неминуемо )))
Прочее непознанное
Вы боитесь Ада? Вот прямо адского пламени, котла с расплавленной смолой, чёрта с кочергой?)
адского пламени !
Я на рай и не надеюсь. Пофиг
Андрей Батура
Что бы жить вечно в раю важно сейчас начать изучение Слова Бога Библии и применение этих знаний в жизни Время на исходе мир нечестивых подходит к концу а праведные (не в своих глазах) как говорит Библия наследуют Землю и будут жить на ней вечно Ада как такового места мучения не существует Это страшилки попов Ад это общая могила человечества
Адское пламя жет, но не сжигает. Если хотите, хоть чуток получить представление об этом ощущении, натирайте руки в течении 5 минут, красным горьким перцем.
Острые ощущения гарантированны
Андрей Батура
а где про это прочитали?
ну чтобы не бояться котла, ада или еще что, надо жить достойно
Зада))) а чё..у меня там бронь))
Аброр Парпиев
в заду бронь?)
Нет Потому что Библия учит что ад это не место вечных мучений а общая могила человечества
страху нужно смотреть в глаза.
В Аду родилась девочка,
В Аду она росла.
И с инфернальным пламенем
В груди своей жила.
Её черти пели мантру:
"Ты наша навсегда".
И булькала вокруг неё
Кипящая смола.
Порою добрый Люцифер
На шабаш заходил,
Прелестного инкуба
С сбою приводил.
Аминь! Слетелись ангелы,
Архистратиг призвал.
Совсем не долго Михаил
С Денницей воевал.
А девочка состарилась
Под кущами в Раю.
И горьго-горько плакала
Про молодость в Аду.
В Аду она росла.
И с инфернальным пламенем
В груди своей жила.
Её черти пели мантру:
"Ты наша навсегда".
И булькала вокруг неё
Кипящая смола.
Порою добрый Люцифер
На шабаш заходил,
Прелестного инкуба
С сбою приводил.
Аминь! Слетелись ангелы,
Архистратиг призвал.
Совсем не долго Михаил
С Денницей воевал.
А девочка состарилась
Под кущами в Раю.
И горьго-горько плакала
Про молодость в Аду.
меня там ждут, мне нечего боятся
Аброр Парпиев
кто ждёт-то?)