Прочее непознанное
Вы хотели бы жить? Если всё против вас???
Трудности только обостряют стремление к жизни!
Ирина. .........
Стопудово!!))))
Конечно!
хочу.. . не хочу.. .
но.. . живу и живу.. .
даже если против.. . ну и пусть.. .
я так просто и легко.. . не сдаюсь...
но.. . живу и живу.. .
даже если против.. . ну и пусть.. .
я так просто и легко.. . не сдаюсь...
Ирина. .........
))))) стопудово))) мне нравишся..
Хочешь-не хочешь, но ведь живем-же!))))
Ни в коем случае такого не может и не должно быть....
Очень! Особенно_ если все - против! Это же здорово!
Если всё против вас, значит пора меняться. ) Всё не случайно, всё закономерно.)
Не всё, но многое против меня.. . Но я хочу жить!! ! Порой получается и весьма неплохо.
Это не мир к нам поворачивается спиной, это мы от него отворачиваемся.. .
Проблема не снаружи, проблема внутри.
А Вы оберните это наоборот - и тогда уже Вы против всего, а это уже совсем другое дело - получите удовольствие от активного образа жизни, борясь против всего, а если ещё и победите! Ведь как говорят: всё было против него, а он вышел победителем. Удачи Вам в этой интересной борьбе. Попробуйте сделать так, и почувствуете вкус к жизни.
Ирина. .........
Вот это я понимаю!!!!Стопудво!!!!)))))))))) СПАСИБО!!!
И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!!
Как не хотеть жить? Это же такая интересная игра - ЖИЗНЬ! :-)
Есть такая "техника" - "осознанные сновидения"
А представляете, как интересно жить в ОСОЗНАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ !!!
Ирина. .........
мы перестаём жить....))) я живу ради всего, что надо)).
Если всё-всё-всё-всё...*?
НЕ ХОЧУ. .
Но надо)))
НЕ ХОЧУ. .
Но надо)))
Алексей Ятманов
Захвати дисковод!..))
Скорее это Вы против всего :))
Т. е . не принимаете мир .
Попробуйте махнуть рукой на все проблемы.
Пусть сами между собой разбираються.
А Вы в это время, бегом, к своей "хочухе"(цели) :))
Т. е . не принимаете мир .
Пусть сами между собой разбираються.
Ирина. .........
Извените, но слишком примитивно..
Конечно! Все в жизни надо попробовать. И в глухой оппозиции посидеть тожа полезно.
Не знаю.... Мож тогда нужно задаться вопросом почему?... Хотя думаю, что все же да..
для меня это большой стимул))... назло врагам и радость друзьям))
Ирина. .........
))))) пора мне за старое взяться!!!))))))
Спасибо тебе...)))) Улыбаюсь)))!!!
Спасибо.
Спасибо тебе...)))) Улыбаюсь)))!!!
Спасибо.
И так всё против меня, но приходиться как то выживать. Хотя суицидные мысли меня иногда посещают (((((((((((((((((
Ирина. .........
ну вот...гнать такие мысли надо!!!))))
Все против не бывает. Собственная душа - всегда "за".
еще сильнее чем до того как последний раз поставили подножку.... встал, отряхнулся, пошел дальше)
естественно! нам в этой жизни дается только тот крест, который мы в состоянии вынести
Здравствуйте.
Скорее всего такая жизненна-сложная ситуация чем то внутренним (глубокими чувствами) , личным, не очень хорошим и разрушительным спровоцирована.
Думаю в этом случае человек испытывает чувства мести и агрессии по отношению к наружному миру.
С такими внутренними чувствами и взглядами есть люди, которые живу по очень долгу, они как бы адаптируются к этому состоянию, но при этом все равно такое мировосприятия жизни есть настоящий "ад"
И я бы ещё так сказал, в таких случаях скорее всего подходит выражение такое, (не хочу умирать) ,
а понятие (хочу жить) ближе и естественней для людей позитивных и гармонирующих с наружным миром.
С уважением Саша.
Ирина. .........
Уважаемый, Саша))) я с 11 месяцев адоптированна к окружающей среде))) и если, чесно, то это уму не постежиммо что Вы там об агресиии написали)))
Вопрос о другом..
С уважением КСЮ!)
Вопрос о другом..
С уважением КСЮ!)