Прочее непознанное

С помощью яснослышания мне передали сообщение инопланетяне, что вы об этом думаете?

Послание КОН (коалиционного отряда наблюдателей).
.
Теперь вслушайтесь в строки Послания КОН, и вы без труда поймете, что разум, подготовивший этот текст, был весьма ознакомлен с логикой и психологией земного человека:
"…Нам известно во Вселенной несколько разумных рас, имеющих прямолинейную структуру логического фундамента с ветвями, уходящими в бесконечность. Они составляют собственное объединение рас, в Коалицию не входят, так как мы не смогли найти с ними общего языка. Принципиальное отличие их мышления от нашего заключается в том, что площадь фигуры, описывающей логический фундамент, у нас конечна, а в их мышлении бесконечна. Мы даже затрудняемся представить, как они воспринимают бытие, и не можем понять, что сохраняет их жизнь под яростными ударами уходящих в неограниченную бесконечность положительных и отрицательных реакций на информационные воздействия…
Пользуясь вашим математическим языком, можно сказать, что ваша логика базируется на дискретном фундаменте вместо непрерывного, причем принята за основу самая примитивная функция, имеющая всего два значения. Отсюда напрашивается неизбежный вывод, что если ваш метод восприятия бытия и можно назвать мышлением, то эта система мышления является самой примитивной из всех возможных…
Если человечество склонится к мысли о вступлении в Коалицию, оно предварительно должно будет проделать работу по перестройке логического фундамента своего мышления по схеме, общепринятой в Коалиции базы мышления", - в противном случае, завершает НИКОМО, человечество заимеет прогрессирующий комплекс неполноценности и не сможет обмениваться информацией с другими внеземными цивилизациями, членами Коалиции, оставшись в одиночестве.
Я думаю что ты долбоёб
Игорь Миронов
Лучший ответ
Церковники бы сказали что бесы тебя охмуряют, во времена святой инквизиции тебя бы просто сожгли...
Я же даже не знаю какую из двух мыслей сказать...
Выскажу обе, выбирай!
--- Ты совершенно прав, все люди знают особенности нашего мышления, а вот вступать в коровью лепёшку или в Коалицию, решать нам, людям!
--- Бывает. Ты завяжи с алкоголем и отпустит...

:-)
лесной..
долбоеб лесной..
а еще и долбоклюв..
сколько можно херню свою тут нести..
Maria Legostaeva
Карл Саган с сарказмом использовал Догадку Гольдбаха отвечая людям, которые утверждают, что были похищены инопланетянами.

Иногда я получаю письмо от кого-то, кто находится «в контакте» с инопланетянами.

Меня приглашали, чтобы «спросить их, о чем-нибудь».

С течением времени я приготовил для них вопросник.

Помните, инопланетяне очень развиты.

Поэтому я прошу их дать короткое доказательство Последней теоремы Ферма.

Или догадки Гольдбаха…

Ответа я никогда не получал.

С другой стороны, когда я спрашивал «Должны ли мы быть добрыми?», то всегда получал ответ.

Эти пришельцы всегда были рады ответить на любой расплывчатый вопрос, особенно о традиционной морали.

Но ни на один конкретный, где есть возможность выяснить, знают ли они на самом деле что-нибудь вне того, что знает большинство людей, только молчание.
***олеся ***самай
Землянам и без инопланетян есть чем заняться на своей матушке планете Земля, а мышлением дискретным нас наделил создатель всего сущего, который ясно дал понять - есть в мире добро и зло, то что не добро, то обязательно зло, любые оттенки добра не бывают, потому что добро это свет, там где нет света там тьма
У большинства людей вообще жуткое, не понятно на чем, какой базе мышление сейчас.

Но то что ты описываешь, пока что не совсем ясно.
Поконкретнее бы..
Ксюша Konakova
Думаю, что с яснослышанием неплохо было бы побить возможность Моцарта и научиться выделять 1/64 музыкального тона. Такая способность удивила бы даже инопланетян.
Где м
ой кот с лампой?
I[
Indiana [Id159821582]
Думаю, что нужно обратится к психологу, но это не сильно серьёзно...
вавилон 5 смотришь .а Гекар?
Надо быть сумасшедшим чтобы атомом кидаться это рискованно с такой природой, атом жгёт кислород и это невыгодно для стран.