Прочее непознанное

почему у кого-то хороший доход, а кто-то всю жизнь РАБотает?

Любаха Попова
Потому что такая программа жизни и наработанные качества в душе. Также влияет карма и новые задачи для роста души в других качествах. Высшим нужны высококвалифицированные специалисты, чем больше знаешь, изучаешь, тем лучше, многогранное развитие. Один развивался для звания инженера несколько воплощений, а другому ещё нужно дорабатывать энергии в ячейке данной специализации. Вот и разные зарплаты, также кто не работает, мог по положительной карме получить поощрение, подарок своим трудом и учёбой в прошлом воплощении, также таких и проверяют, что имея деньги и не работая, будет ли он развиваться или как многие прожигать своё существование выбирая грехи, пороки, лёгкие пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Клим Гуркин
Лучший ответ
разница в Заслугах.
Почему люди вынуждены много работать и мало зарабатывать?
Карма воровства из прошлых жизней.
Кто воровал - будет обворован.
Незыблемый закон Мироздания!
Любаха Попова ну и пусть бы получал в прошлой жизни
зачем всё это тянется и прилетает откуда не возьмись)
Пусть у меня и немного, но это мое
Иван Федосеев
Это показатели кармы человека .
Анна Жигайлова
потому что нефиг в чужой карман смотреть
Т:
Толик :d
Так устроена жизнь. И каждый может попробовать её изменить. Но далеко не у каждого получится.
Тому не хватает, кто не хватает...
Artur Raudsepp
Все в вашей голове. Мысли программируют действия. Если человек позиционирует себя на уровне прожиточного минимума, то он там и останется. Ему никогда не придет в голову выйти из зоны своего комфорта: всегда лучше искать виновных вокруг, тешить свое эго, успокаиваться ложными представлениями о мире
ну может они не работают.... может только вид делают